RU29
Погода

Сейчас-17°C

Сейчас в Архангельске
Погода-17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -20

0 м/c,

штиль.

753мм 84%
Подробнее
1 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Эксперты: в Поморье реформы пройдут легко, так как северяне склонны подчиняться

6 сентября 2017, 10:11
Гость
6 сентября 2017, 15:30
какие реформы имеют ввиду? Заменят пазки на низкопольные автобусы?
Гость
7 сентября 2017, 12:35
Не только по ходу, готовьтесь к худшему скоро все всплывет, все пакости которые подготовили нам местные горе управленцы
Гость
8 сентября 2017, 15:36
Не только, скоро закроют практически все роддомы по области, развалят дошкольные и обще образовательные учреждения и многое, многое другое!
Гость
6 сентября 2017, 12:22
Собственно, неясно, о каких реформах речь? К чему готовиться?
Гость
6 сентября 2017, 13:38
К земле.
Гость
6 сентября 2017, 17:48
любой работник в той или иной мере должен подчиняться, если нет, то его просто уволят..видимо у нас на севере самые послушные
Гость
6 сентября 2017, 20:35
Послушные? Так это до поры до времени, а терпение лопнет и что тогда.
Гость
6 сентября 2017, 22:14
Терпилы северные, так бы и сказали, ведь по факту так и есть.
Гость
6 сентября 2017, 11:33
Север России кормит Кавказ, Сочи, Крым и Донбасс вот и все реформы.
Гость
6 сентября 2017, 17:04
северная корея,куба,приднестровье,осетия, беларусия, казахстан, таджикистан, сирия и еще много мест, куда они тратят деньги выжимаемые с населения
Гость
6 сентября 2017, 11:45
Эксперты выяснили из жителей каких регионов проще всего сделать подопытных крыс. Хватит уже "оптимизировать". Дайте людям пожить спокойно.
Гость
6 сентября 2017, 11:59
Какие еще экскременты хотят проводить над северянами? Надоели уже! Экспериментаторы.
Гость
6 сентября 2017, 14:13
очередное мнение экспертов..статья ни о чём
Гость
6 сентября 2017, 14:30
Северяне бегут со своей исторической родины. Этот сплошной эксперимент длится с 1917 года, пора уже над экспериментаторами эесперементировать
Гость
6 сентября 2017, 15:25
экспертное мнение никому не интересно
Гость
6 сентября 2017, 15:33
Это "эксперты" считают или жители?
Гость
6 сентября 2017, 17:53
энергию аналитиков на пользу родине бы направить
Гость
6 сентября 2017, 22:49
быдло рулит а сатрапы и прочая лобзня их охраняет . кого выбираете так и живёте. читайте в.и ульянова уже пора.
Гость
7 сентября 2017, 19:58
К примеру, все спокойно приняли космическое(по сравнению с другими регионами) повышение ЖКХ...
Гость
8 сентября 2017, 15:36
Страх , не то сказать, не то спросить, у нас северян, молчим и терпим, только дома на кухне возмущаемся что жить ......ово с каждым днем. Так и есть!
Гость
8 сентября 2017, 15:37
А еще с МРОТА северные убирают...
Гость
9 сентября 2017, 13:38
Правильно северяне Примороженные потому и молчат. Что пенсии и зарплаты такие же как и везде. Михаил.
Гость
10 сентября 2017, 19:34
Северяне просто уезжают отсюда, все просто. В Архангельске скоро и городская администрация не нужна будет в таком количестве, населения все меньше и меньше.