перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Администрация Архангельска найдет нового перевозчика на три городских маршрута

26 сентября 2017, 12:27
Гость
26 сентября 2017, 13:20
Для начала власти бы сделали дороги чтобы эти автобусы ходили, а сейчас поставили сказочные требования от которых трудно отказаться т к в глазах жителей еще больше упадут хотя куда ниже.
Гость
27 сентября 2017, 12:29
Аквилоновцы выиграли этот бой
Гость
26 сентября 2017, 14:23
а почему они упадут куда то? раньше ведь как то ездили автобусы большие или что дороги лучше были ? нет конечно , правильно и делают что добиваются исполнения контракта по большим автобусам а то обещаниям местных перевозчиков о приобретении их потом уже никто не верит , когда просили поднять до 21 руб. также кричали что всё купят и что?? так что всё правильно, нет у местных перевозчиков больших автобусов пусть другие заходят ,а то так и будем на ПАЗиках ездить всю жизнь. а так может и местные начнут приобретать что то более похожее на автобусы.
Гость
26 сентября 2017, 18:10
Упадут не автобусы, а новая команда бездарей! Хотя действительно уже некуда падать в глазах горожан.
Гость
26 сентября 2017, 19:41
Раньше ездили потому как такого трафика на дорогах не бЬIло.А сей4ас станут эти большие в пробку и будите в них сидеть.Да и интервал увели4ат между автобусами.Да и сдельная оплата у водителей никуда не денется.Как гонки бЬIли,так и останутся.Только опасней станут.
Гость
27 сентября 2017, 05:43
Гость
26 сентября 2017, 18:10
Упадут не автобусы, а новая команда бездарей! Хотя действительно уже некуда падать в глазах горожан.
Это нашим бездарям ничего доверять нельзя, зато денег требуют. Ни в одной сфере нет грамотных профессионалов, всё делают кое-как.
Гость
26 сентября 2017, 17:50
Гнать таких, мыслящих "влезу в драку, а там - разберемся", сццаной тряпкой. Не могут местные справиться - наймите варягов, как в Северодвинске. Людям все равно из какого региона перевозчик. Комфорт и безопасность важнее.
Гость
26 сентября 2017, 21:21
Главное — дешевизна проезда. Комфорт и безопасность можете засунуть в .... Держаться надо за поручень. а не ворон считать.
Гость
27 сентября 2017, 10:25
Гость
26 сентября 2017, 21:21
Главное — дешевизна проезда. Комфорт и безопасность можете засунуть в .... Держаться надо за поручень. а не ворон считать.
Только дешевизны проезда в Архангельске нет, на сегодняшний день цена не маленькая 21 руб., в большинстве крупных городов России в средней полосе и на юге проезд от 16 руб. до 18 руб. и там возят большие красивые автобусы, муниципальные трамваи и троллейбусы кстати последние муниципальные, в отличие от "наших" частных пазиков! Интервал там чаще тоже.
Гость
28 сентября 2017, 04:42
Гость
26 сентября 2017, 21:21
Главное — дешевизна проезда. Комфорт и безопасность можете засунуть в .... Держаться надо за поручень. а не ворон считать.
Уважаемый, вы сами себя "запихайте обратно" ну, например, в родную деревню. Там вам будет и дешево и сердито, как в туалете прямого падения. А при сопоставимых с другими регионами ценах, мы вообще должны на автобусах с кондиционерами ездить вместо этих помоек.
Гость
27 сентября 2017, 12:32
Совсем ожидаемого было от этого персонажа
Гость
27 сентября 2017, 12:31
Вот это поворот
Гость
26 сентября 2017, 14:57
главное, что нахала сразу раскусили
Гость
26 сентября 2017, 18:09
Кто раскусил? Не смешите!
Гость
26 сентября 2017, 15:21
Опомнились.
Гость
26 сентября 2017, 18:08
Это вряд ли)))
Гость
26 сентября 2017, 17:02
Как не хотят покупать большие автобусы,наши перевозчики.Привыкли дешевые Пазики ПОКУПАТЬ.
Гость
27 сентября 2017, 09:58
Конешно не хотят покупать , как на них гонки то устраивать?