25 января понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
12 окт 2017 в 16:43

неужели сам губер и мер под руководством кудряшовой брусчатку раком ложат.

Гость
12 окт 2017 в 17:10

Штрафы за срыв работ предполагались?

Гость
12 окт 2017 в 17:11

Может стоит сначала выполнить работы, а потом им платить деньги

Гость
12 окт 2017 в 17:11

откуда до куда делают чумбаровку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 17:12

плитку очень медленно выкладывают, но зато дорожка ровная и идти по неё на каблуках хорошо, ноги не застревают в щелях

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2017 в 17:25

Очередной "провал" сказочников ... И при этом с погодой сказочно повезло ! ))

Гость
12 окт 2017 в 17:53

80 из 100? Если так, то скоро должны завершить

Гость
12 окт 2017 в 18:20

Ну и зачем это вообще нужно было? Лучше бы котлован у цирка зарыли и аллею привели в порядок, как раньше было, со скамейками

Гость
12 окт 2017 в 18:57

А еще похоже власти облажались по замене лифтов - осталось 2,5 мес. года, а замена в домах, согласно списка, так и не началась

Гость
12 окт 2017 в 19:12

лучше бы отоплением, водой, электроэнергией занялись. зачем нам брусчатка, если в квартирах ни воды, ни отопления, ни света нет!

Гость
12 окт 2017 в 19:44

Если не сделали вовремя то неустойка.Когда так будет то будут тогда успевать.А так будут тянуть пока снег не выпадет

Гость
12 окт 2017 в 23:08

у нас лето 2 месяца. работать надо было авралом. а сейчас ,в очередной раз, деньги уйдут коту под хвост. галочку поставят и никто не за что не отвечает. зато заработную плату чиновники себе стабильно поднимают. якобы, дорожки зимой закатали, денежки угрохали- работа сделана. в следующем году начнём снова латать...

Гость
12 окт 2017 в 23:14

плохо учили работать ещё на пятирик отправить на повышение квалификации для поднятия профессионализма

Гость
13 окт 2017 в 06:12

Мэрия Таскаеву 25 миллионов заплатила, ещё и поставщиков материалов помогает искать... Ежу понятно - либо Годзиш друг семьи, либо откат получают и отодвигают сроки сдачи вместо штрафов... Если штрафы вообще были предусмотреноы.

Гость
13 окт 2017 в 08:30

Сделайте заезд с Московского во дворы 9-этажек на Смольном!!!! + несколько тысяч избирателей будет ведь в следующий раз!!!

Гость
13 окт 2017 в 09:56

Пока все не расТаскали?

Гость
13 окт 2017 в 10:10

таскаев,дятлов,вторый,юрков- список можно продолжать.Естественно они всего добились сами без помощи родителей... икак же теперь с них всех спросить?

Гость
13 окт 2017 в 10:11

А ведь Виссарионович во многом был прав. Поставили тебе задачу - выполняй. Тот, кто делает не так, тому пуля и ГУЛаг.

Гость
13 окт 2017 в 10:25

Лето было месяц в июле, когда было сухо и тепло...всё остальное время был холод и дожди

Гость
13 окт 2017 в 11:19

как мне надоела эта комсомольская семья Таскаевых.

Гость
13 окт 2017 в 12:13

они тендер выиграли, а по 44 ФЗ побеждает, у кого в тендере меньшая стоимость заявлена того и контракт

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2017 в 12:19

за сколько можно выиграть конкурс не имея ни техники ни специалистов от 25 ?? вопрос мэрику

ПравдоруБ
13 окт 2017 в 13:00

Это архангельский мер, пилят с этой "Комсомольской семьёй" деньги, надо ведь как то им "Выживать".

ОТВЕТИТЬ