20 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
7 фев 2018 в 13:53

боятся местные власти, что мало народу придет на выборы без выбора

ОТВЕТИТЬ
гость
7 фев 2018 в 15:10

Довольно подозрительная озабоченность у этих членов УИК. С какой именно целью необходимы сведения о человеке? Ведь если я не пришёл голосовать, то причина моего отсутствия - это сугубо моё личное дело. Таких озабоченных членов смело можно крыть трёхэтажным матом да гнать с порога.

ОТВЕТИТЬ
Николай А.
7 фев 2018 в 14:04

Не пущу. Нечего им у меня делать!

Гость
7 фев 2018 в 14:28

Вышеперечисленные федеральные законы на какой закон опираются? Где в Конституции РФ хоть полсловечка об избирательной комиссии? Что это за орган такой? Откуда он взялся вместе со своими членами?

ОТВЕТИТЬ
игорь
7 фев 2018 в 14:41

моей страны нет
верните мне СССР

ОТВЕТИТЬ
гость
7 фев 2018 в 14:54

Так как вполне очевидно, что эти выборы будут самыми игнорируемыми, а само проведение выборов - имеет цель зафиксировать ваш фейс с вашей подписью в подушной книге, то вполне очевидно, что участковые начнут бродить по квартирам. Все должны быть под контролем.

Гость
7 фев 2018 в 15:28

Для чего нужна большие проценты по участию в выборах.власти глубоко плевать до избератилей,да хоть все неприходите.выбор известен.а вот на что неплевать власти,дак это как другие страны посмотрят на выборы.минимальная явка для других стан это нелегитимность кандидата.вот от туда всех за уши и тянут на выборы.

Гость
7 фев 2018 в 17:50

Проходите мимо.

Гость
7 фев 2018 в 16:15

На выборы надо ходить , это наш долг и наше право . Своими правами надо пользоваться , а то потом опять начинается нытье - то не так , это не так .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2018 в 15:18

Хотят явку повысить на л**отрон

Гость
7 фев 2018 в 16:07

Спокойствие может не нарушат, а вот вторжение в частную собственность, это уже нарушение. Я против того, что бы всякие посторонние люди заходили в мою собственность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2018 в 19:55

делать больше нечего членам УИК кроме как ходить по подъездам

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2018 в 20:39

Не надо эмоций- пускать этих членов или нет ваше право, закрепленное в законе..

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2018 в 12:48

Проверяльщиков можно не пускать, а на выборы сходить надо. Хотя бы для того, что бы испортить бюллетень. Что бы его не испртили другие.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2018 в 15:06

"Их задача — уточнить сведения о человеке и лишний раз напомнить о месте и времени голосования" ... а также подскажут нерадивому электорату за кого правильно голосовать ... ))

Гость
7 фев 2018 в 19:09

Придут с проверкой? А что проверять то будут? Или кого?

Загрузка...