перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Меньше всего голосов за Путина в Поморье отдали жители Верхнетоемского района

Гость
20 марта 2018, 09:50
В Верхней Тойме проголосовали так, потому что то, что творится в районе просто ни в какие ворота! Районный центр остался без роддома, без детского стационара, дороги безобразные и так далее. Люди просто бегут оттуда, работы нет, посёлки все опустели в районе. Сама из района и каждый год приезжая домой, просто слёзы...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 марта 2018, 14:31
У нас в Виноградовском такая же картина
Гость
20 марта 2018, 11:23
В Верхне Тойме живут самые адекватные граждане, как оказалось
Гость
19 марта 2018, 16:52
Чото зауважал верхнетоемских.
Гость
19 марта 2018, 16:19
Ну дыг ВВП, вообще не в курсе, про Верхнюю тойму. - /ВВП/, а это в РФ?
Гость
19 марта 2018, 19:11
Так и онежский загибается
Гость
19 марта 2018, 19:37
Верхнетоймичи самыми умными оказались - молодцы!
Гость
20 марта 2018, 14:16
Просто Верхняя Тойма адекватна к позиции правящей партии!Какое отношение к их региону,такое отношение и к действующему президенту!Сделайте выводы на будущее,господа из власти!
Гость
19 марта 2018, 18:26
Зачем России Поморье , тем более Верхнетоемский район? Главное Мельдониевая олимпиада, Сочи, Кавказ, Чечня, Донбасс, Сирия, Крым, Мост, Футбол. А вы держитесь там денег нет, и всего вам хорошего ещё на 6 лет. Пенсии на Крайнем Севере России 9 тысяч, коммунальные 6, лекарства 3. Ни кто не доживёт до конца правления.
19 марта 2018, 20:23
У тебя там в методичке, кроме 9 тысяч, еще есть что-нибудь? Надоел.
Гость
20 марта 2018, 10:01
19 марта 2018, 20:23
У тебя там в методичке, кроме 9 тысяч, еще есть что-нибудь? Надоел.
Это только ты максик по методичке работаешь, на другое не сгодился.
Гость
19 марта 2018, 18:50
видимо в тоемском районе не делали вбросов.
Гость
19 марта 2018, 16:49
За Путина хорошо голосовали те регионы, куда он деньги валом валит. Всякие крымы, кавказы, сочни, москвы, петры. Нас он на голодном пайке держит, что нам ему радоваться. Стиснем зубы и будем жить. Вынесем всё, что господь сниспошлёт.
Гость
19 марта 2018, 21:30
Ему до колоний нет никакого дела. Если вы ещё не поняли - Архангельская обл. колония РФ. Только ресурсы выкачивать, а отдачи в область никакой.
Гость
19 марта 2018, 17:18
Сейчас чинушам по шее дадут за то что плохо работают
Гость
19 марта 2018, 17:43
Не по делом!
Гость
19 марта 2018, 19:41
Ну было же 54? Откуда ещё вдруг нарисовали 5%? Не верю
19 марта 2018, 20:29
Ну надо объяснить населению этих районов, насколько они неправы. Есть много способов, кстати, устроить им веселую жизнь.
Гость
20 марта 2018, 09:05
Зная Орлова веселая жизнь им обеспечена.
Гость
20 марта 2018, 15:29
Веселая жизнь им и так уже устроена нынешней властью.Их выбор это объективная оценка работы ВВП за период с предыдущего голосования в процентном отношении. Люди ещё надеются, что могут что-то изменить....!
Гость
20 марта 2018, 09:18
Ого, сколько здесь стонот и попрошаек!!!!!!! Денех им не дали!!!!! А заработать не пробовали?
Гость
20 марта 2018, 10:03
Где? Укажите названия предприятий которые ещё не развалены в Архангельской области с количеством вакантных мест. Опять соскочите не ответив по существу вопроса?
Гость
20 марта 2018, 13:30
Мы уже своё отработали и заработали на старость, но в 1991 году все сбережения государство украло, и до сих пор не вернуло, а ты работай, тебе видимо ещё далеко-о-о до пенсии, и главное копи на старость, и пусть с тобой гос-во поступит, как с нами
Гость
20 марта 2018, 09:20
Ого, сколько тут нытиков и попрошаек!!!!!
Гость
20 марта 2018, 11:22
Ого, новый кремлебот павел
Гость
19 марта 2018, 17:33
Так в тоемский район загибается,и не кому не нужен,хоть на время выборов вспомнили и то хорошо
Гость
19 марта 2018, 22:22
Хорошую явку на выборах президента показал Северодвинск. Глава города Скубенко возвращает доверие северодвинцев к власти. Замена мэра Гмырина на Скубенко оказалась удачной. Да и замена спикера способствовала этому.
Гость
20 марта 2018, 09:54
там просто военных и работников госпредприятий пригнали на участки в принудительном порядке
Гость