Дорого и тесно: сколько стоят самые маленькие «однушки» в Архангельске
27 марта 2018, 09:26
Гость
28 марта 2018, 01:10
То, о чём тут написано, не совсем квартиры. Логинова , 33 - это общежитие с коридорной системой. Там нет квартир, только комнаты. Да и "гостинки" на Фактории - это лишь комната с санузлом.
Гость
28 марта 2018, 20:45
всё так ))
Гость
27 марта 2018, 11:30
И это ещё кто-то покупает??? Опомнитесь, люди! Такие клетки за миллионы покупать-деньги на ветер! Пока есть спрос, есть предложения. Уж лучше взять ипотеку и купить полноценную квартирку, пусть и не в центре.
Гость
27 марта 2018, 12:40
В ипотеку и берут эти комнатки, кому то банк больше ляма и не даст ипотеку, а тем которые работают у частников вообще откажет банк. И чего им делать? Ерунду пишите!
Гость
27 марта 2018, 15:39
Гость
27 марта 2018, 12:40
В ипотеку и берут эти комнатки, кому то банк больше ляма и не даст ипотеку, а тем которые работают у частников вообще откажет банк. И чего им делать? Ерунду пишите!
Это Вы ерунду пишите. Квартиру можно купить и до миллиона по стоимости. Всем просто хочется жить в центр. Пусть в клетке, но в Центре!!!
Гость
27 марта 2018, 15:46
Гость
27 марта 2018, 12:40
В ипотеку и берут эти комнатки, кому то банк больше ляма и не даст ипотеку, а тем которые работают у частников вообще откажет банк. И чего им делать? Ерунду пишите!
Согласна, у меня знакомые взяли квартиру за 900 тысяч однушку, благоустроенную в Катунино и радуются живут. Не ближний свет, но лучше там, чем в комнатёнке но в центре.
Гость
27 марта 2018, 12:25
Продал в арх-ке квартиру купил в средней полосе ещё и деньги остались
Гость
27 марта 2018, 18:25
А в "этой полосе" тебе денег хватит на кусок мыла и веревку
Гость
28 марта 2018, 08:19
Гость
27 марта 2018, 18:25
А в "этой полосе" тебе денег хватит на кусок мыла и веревку
А причем тут средняя полоса и мыло с веревкой. Обернитест вокруг. Скоро вы тут одни останетесь. Весь Геленджик и Краснодар уже заполнен земляками. Красноречивый вы наш.
Гость
28 марта 2018, 11:24
Гость
27 марта 2018, 18:25
А в "этой полосе" тебе денег хватит на кусок мыла и веревку
Согласна, у меня знакомые взяли квартиру за 900 тысяч однушку, благоустроенную в Катунино и радуются живут. Не ближний свет, но лучше там, чем в комнатёнке но в центре.
Гость
27 марта 2018, 11:30
вторичка завалена недорогим жильём на продажу но правящее б...ло даёт подряды прикормленным горе строителям на квартиры в тридорого а потом переселяет .
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
750мм 86%Дорого и тесно: сколько стоят самые маленькие «однушки» в Архангельске