RU29
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Архангельске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

4 м/c,

с-з.

768мм 79%
Подробнее
4 Пробки
USD 101,96
EUR 105,05
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Администрация Архангельска определилась с деревьями для «Аллеи Славы»

31 мая 2018, 19:12
Гость
1 июня 2018, 12:10
Прекрасная новость к началу лета. Вдоль Воскресенской в том месте очень не хватает средней высоты деревьев и кустарников. Было бы неплохо там мэрии и дорожки нормальные отсыпать, чтобы был мини-парк. И обязательно прибить таблички о запрете выгула собак.
Гость
1 июня 2018, 14:47
И о запрете прогулок мамаш с детьми, которые постоянно выкидывают упаковки от шоколадок, конфет, чипсов и пр.мусор. Справедливости ради!
Гость
1 июня 2018, 17:18
Гость
1 июня 2018, 14:47
И о запрете прогулок мамаш с детьми, которые постоянно выкидывают упаковки от шоколадок, конфет, чипсов и пр.мусор. Справедливости ради!
О запрете всего кроме распила бюджета города.
Гость
1 июня 2018, 19:41
Рядом с городом тайга. Стоило ли ждать подарков? По тысяче деревьев можно ежегодно садить, взяв их из ближайших лесов. Еще показали свою бесхозяйственность.
Гость
1 июня 2018, 20:29
Так нетути уже ближайших лесов, одни пеньки остались. В Новодвинске-точно на дачи растащат.
Гость
1 июня 2018, 23:13
Гость
1 июня 2018, 20:29
Так нетути уже ближайших лесов, одни пеньки остались. В Новодвинске-точно на дачи растащат.
Очки надень. Кленов нетути, яблонь.... А берез, елок-хоть .... в общем навалом... под любой линией эл.передач. Выкопай, пару-тройку, посади рядом с домом. Заодно и просеку почистишь... Но сначала сходи к окулисту...
Гость
1 июня 2018, 00:21
Клены - это хорошо! Будем как в Канаде!
Гость
1 июня 2018, 10:23
В Канаде березы не растут.
1 июня 2018, 12:41
Гость
1 июня 2018, 10:23
В Канаде березы не растут.
Над Канадой небо синее... Меж берез — дожди косые... Хоть похоже на Россию, Только все же не Россия…
Гость
1 июня 2018, 11:47
В Новодвинске у "Дружбы" уже сажали яблони пару лет назад. Через сутки ни одной не осталось - все на дачи потырили
Гость
1 июня 2018, 14:45
Ну вот что из этого вытекает? Нафиг таким дикарями аллеи ставить, правильно? Есть люди, как люди, а есть дикари, которым ни деревья, ни чистота нафиг не нужны. Потому и город весь в грязи.
Гость
1 июня 2018, 17:17
Гость
1 июня 2018, 14:45
Ну вот что из этого вытекает? Нафиг таким дикарями аллеи ставить, правильно? Есть люди, как люди, а есть дикари, которым ни деревья, ни чистота нафиг не нужны. Потому и город весь в грязи.
Город грязный из за администрации города, отвратительная организация уборки города, соскок не засчитан.
Гость
1 июня 2018, 12:13
Сначала выиграли, а потом подумали, что садить и куда!!!
Гость
1 июня 2018, 15:03
То есть сначала нужно придумать куда потратить миллион, а потом пойти купить лотерейный билет?
Гость
1 июня 2018, 11:18
В Северодвинске мэр Скубенко обещал на аллее сплясать лезгинку. А что танцует Годзиш, и будет ли плясать под кленами?
Гость
3 июня 2018, 20:48
Опять все в центр!! Деревья в центр, трамвай в центр. Люди в других районах видимо не голосовали, второсортные...