перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Из-за Дня ВМФ часть дорог в Архангельске перекроют

25 июля 2018, 17:59
Гость
26 июля 2018, 15:51
все любят считать прибыль и успешность мерить тем бизнес тогда почему мы строим подводные лодки которые никогда не будут иметь не то что прибыль но и доход? значит проблема не в экономике а просто в желании одних людей себя потешить в жизни тем что могут то или иное построить и бизнес тут не причем да и в любом государстве нет бизнеса потому что он платит налоги насильно тому кто вообще не работает - вот почему коммунисты не смогли решить главный вопрос РАВЕНСТВА и вскоре стали лишь красными капиталистами
Гость
26 июля 2018, 20:59
Ты опять там процедуры пропускаешь и лекарства не принимаешь, негодник!
Гость
26 июля 2018, 21:22
Таки да. Однако "вернёмся к нашим баранам". День ВМФ в современном Архангельске: несколько мелкосидящих посудинок, чьи ветхие борта держатся исключительно на краске и мотивации экипажей - на берегу грязнущей речки, в которой те же "праздничные" власти запрещают купаться. Которое десятилетие подряд? А это точно праздник? Или в исполнении унылого чиновничества набор обязательных ритуалов по времени от силы на час-полтора. Как и на 9 мая. "На отвали".
Гость
27 июля 2018, 11:10
Гость
26 июля 2018, 21:22
Таки да. Однако "вернёмся к нашим баранам". День ВМФ в современном Архангельске: несколько мелкосидящих посудинок, чьи ветхие борта держатся исключительно на краске и мотивации экипажей - на берегу грязнущей речки, в которой те же "праздничные" власти запрещают купаться. Которое десятилетие подряд? А это точно праздник? Или в исполнении унылого чиновничества набор обязательных ритуалов по времени от силы на час-полтора. Как и на 9 мая. "На отвали".
абсолютно верно бесят эти ритуалы еще бесили когда сам был в армии ненавидел эти праздники - всех выгонят на плац и ждем генерала как истуканы а тот прилетит жирный такой ухмелнется и пошел прочь а мы стоим под дождем да даже солнцем и думаем о дембеле и ПЛЮЕМ на эту мерзость
26 июля 2018, 21:58
Каким боком Архангельск имеет отношение к ВМФ?
Гость
29 июля 2018, 10:39
Братан,ты с Луны свалился что ли??!
Гость
26 июля 2018, 10:55
Ну, закрыли Набку и достаточно, пусть там людишки и шлындают. Павлиновку то зачем закрывать?
Гость
27 июля 2018, 15:06
А это, наверное, чтобы было нельзя митинги против пенсионной реформы проводить. Что-то раньше центральные улицы по такому поводу не перекрывали. Начальство не хочет проблем.
Гость
27 июля 2018, 10:29
Народ пенсии лишают, как то не до дня ВМФ! Уже не смешно!
Гость
25 июля 2018, 22:20
всегда спрашивал и спрашиваю где была армия когда СССР 4 человека уничтожили? мне не нужна такая армия уже 25 лет
Гость
26 июля 2018, 12:08
не одобряем милитаризмъ!
Гость
26 июля 2018, 00:43
Так что топаем домой ножками. На работу не пойду ездить всякими окольными путями. Водила маршрутки!!!