перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Северодвинске семью выселили из новой квартиры и отправили в общежитие из-за 150-тысячного долга

26 октября 2018, 16:20
Гость
26 октября 2018, 19:49
Давно пора неплатящих муниципалов выселять! В Архангельске тоже такая практика нужна.
Гость
26 октября 2018, 23:10
за что ты так ненавидишь людей - платят сколько могут - аппетиты надо умерить толсто**дым от жкх - не они строили тэс водопровод теплосеть канализацию - а то что уселись на советское наследство и на людей плюют так надо снимать
Гость
27 октября 2018, 12:13
Гость, вы, не заметили у вас в горле кость ?
Гость
27 октября 2018, 18:17
"Давно пора неплатящих муниципалов выселять! В Архангельске тоже такая практика нужна." - написал тролль из городской администрации Архангельска примазавшийся к бюджету города.
Гость
26 октября 2018, 19:59
Дело здесь не в размере долга, а в отсутствии платежей в принципе. За найм платить обязательно. Не реже, чем один раз в полгода.
Гость
26 октября 2018, 17:24
о чём они думали?
Гость
26 октября 2018, 21:10
Думали что им все и везде должны.
Гость
30 октября 2018, 12:58
Гость
26 октября 2018, 21:10
Думали что им все и везде должны.
КРАО покен, иди в отпуск. Ты тоже всем наскучил.
Гость
26 октября 2018, 21:12
Из общежития так же попросят через несколько месяцев, если платить не будут. Только разница уже будет в том, что идти придется на улицу.
Гость
27 октября 2018, 19:09
На мусорный ЭКОТЕХНОПАРК в Шиес отправят. Сатрапы!
Гость
29 октября 2018, 08:46
Надо выселять. Пусть эти бомжелюди занимают брошенные сарайки в Простоквашино, Хабарке, Бревеннике. Сразу протрезвеют, так будет гуманнее по отношению к ним. Не надо позволять им бухать в комфорте
Гость
30 октября 2018, 12:18
КРАОпокен иди в отпуск! Хватит оскорблять людей, ты и мизинца их не стоишь!
Гость
30 октября 2018, 16:15
Гость
30 октября 2018, 12:18
КРАОпокен иди в отпуск! Хватит оскорблять людей, ты и мизинца их не стоишь!
КРАОпокен иди в отпуск! Хватит оскорблять людей, ты и мизинца их не стоишь!
Гость
30 октября 2018, 17:03
Гость
30 октября 2018, 16:15
КРАОпокен иди в отпуск! Хватит оскорблять людей, ты и мизинца их не стоишь!
Единороссы выгнавшие из квартиры полуголодную женщину с маленьким ребёнком негодуют что правда всплывает наружу.
Гость
26 октября 2018, 18:37
Не платили за халупу но никто не обращал на это внимания т.к. выселять их было некуда. Не стали платить и за нормальную квартиру т.к. не понимали как это платить за квартиру. Не получилось у них быть взрослыми.
Гость
26 октября 2018, 21:07
Ха, у меня на этаже у половины перманентные долги под 100 тысяч. Проходит три года, их списывают и все начинается сначала. Я понимаю, что ситуации разные бывают. Но человек должен хотя бы пытаться, хотя бы по минимуму, рассрочку составлять. Ан нет. Вот почему бы им не переехать на Хабарку, 29й, в Кегостров, левый берег? И узнать, что чтобы было тепло, надо купить дрова, воду надо принести, сама она из крана не течёт, а чтобы добраться до цивилизации или той же работы, надо потратиться на переправу и пару автобусов. За 25 лет, сколько здесь живу, не выселили ни одного. Ни м собственников, ни нанимателей. Нашей мэрии шевелиться лень.
Гость
26 октября 2018, 21:20
Долги в многоэтажке через три года всем списывают? Как это? Управляйка даже не судится с должниками, себе в убыток работает?
Гость
26 октября 2018, 22:59
за туже воду берут больше чем в сахаре наверно 700 рублей это чего грабёж средь бела дня и выселять надо тех кто такие тарифы выдумывает - а ты видел расчёт хоть одного тарифа
Гость
26 октября 2018, 23:34
Гость
26 октября 2018, 21:20
Долги в многоэтажке через три года всем списывают? Как это? Управляйка даже не судится с должниками, себе в убыток работает?
А вы попробуй те с алкашами судиться, какой смысл?
Гость
26 октября 2018, 23:35
У меня в доме есть одна семейка, к слову сказать, живу в общаге, у них в комнате прописано 5 человек, долгов за комуналку больше 200т.р., единственное что им приходит это уведомления почтовые и все... Спрашивается, че они ждут, видимо когда рак на горе свиснет.
Гость
26 октября 2018, 21:40
процесс пошёл... давно пора.
Гость
26 октября 2018, 22:57
чего пора то на севере живём - ты лучше объясни откуда тарифы берутся
Гость
27 октября 2018, 10:02
Давно пора говоришь? Сильно- то не радуйся, скоро нас всех,в том числе и москвичей и тебя тоже, неважно в каком городе живешь,ожидает такая же участь: выселение в гетто,и крики что это твоя собственность, не помогут.
Гость
28 октября 2018, 05:57
У ребят наверное денег не было платить за коммуналку, кругом безработица жуткая, а жулики их выгнали из жилья! Совпадение, не думаю!
Гость
28 октября 2018, 13:03
А сообщить об этом(что не смогут потянуть эти метры) была не судьба что ли ? Надо вечно ждать и тянуть до последнего !
Гость
28 октября 2018, 18:09
Гость
28 октября 2018, 13:03
А сообщить об этом(что не смогут потянуть эти метры) была не судьба что ли ? Надо вечно ждать и тянуть до последнего !
Наверное кому то хата понадобилась из своих.
Гость
28 октября 2018, 18:18
Конечно не было. Все деньги ушли на оплату кредитов за айфоны, плазмы и прочие побрякушки. Бедняжечки.
Гость
28 октября 2018, 10:04
Странно, что вполне взрослые люди не осознают необходимости оплаты за оказанные услуги. Выросло поколение, искренне считающее, что им все должны. Никогда не поверю, что у взрослых, молодых, вполне здоровых людей нет денег на оплату коммуналки. Обычное потребительское отношение к жизни вчерашних подростков, привыкших жить на халяву и так и не повзрослевших.
Гость
27 октября 2018, 13:33
За неуплату конечно нужно применять меры и даже выселять,но вместе с ними нужно и сажать чиновников и хапуг в жеках.Устроили такие рабские тарифы
Гость
27 октября 2018, 18:52
закон против нас..я не горжусь России когда тонкие законы.у нас нету будущего.позор....
Гость
29 октября 2018, 16:58
При проработке и реализации нацпроектов президент Владимир Путин поручил правительству детализировать программы для каждого региона, сказал Кузнецов. «Страна — это регионы, а в регионах живут люди. Иначе, как развивать государство? Естественно, субъектом развития является регион, потому что развитие страны вне региона невозможно. А адресатом развития — качество жизни каждого россиянина, его жизненные шансы и та среда, в которой он живет»
Гость
29 октября 2018, 13:43
ЕдРосня выгнала из квартиры женщину с ребёнком, а теперь оправдывается изображая мнение народа.
Гость
30 октября 2018, 16:16
ЕдРосня выгнала из квартиры женщину с ребёнком, а теперь оправдывается изображая мнение народа.
Гость
30 октября 2018, 17:01
Гость
30 октября 2018, 16:16
ЕдРосня выгнала из квартиры женщину с ребёнком, а теперь оправдывается изображая мнение народа.
Крао покер копирует чужие комментарии чтобы окончательно всех запутать, но этот фокус у него не пройдёт.
Гость
8 ноября 2018, 19:21
Гость
30 октября 2018, 17:01
Крао покер копирует чужие комментарии чтобы окончательно всех запутать, но этот фокус у него не пройдёт.
Крао покер копирует чужие комментарии чтобы окончательно всех запутать, но этот фокус у него не пройдёт.
Гость
27 октября 2018, 01:03
Из единственного приватизированного жилья не выселяют. Конституция не велит. Так что... Не платил и платить не буду.
Гость
27 октября 2018, 08:23
Бугагашеньки, хатку на продажу, покроешь долги и купишь халупу в общаге. Сталкивался с такими грамотными, как миленькие переезжали
Гость
27 октября 2018, 08:55
Наивный дядя Федор.
Гость
30 октября 2018, 17:08
Ключи от квартиры выселенной женщины с маленьким ребёнком получит наверное чей-то родственник из горадмина по блату...
Гость
26 октября 2018, 23:04
позор - разобраться надо с тарифами откуда долг, а они завышены раза в 3 - кто то придумал и плати - расчёт на стол - я не хочу платить за отдыхи на лазурном берегу приватизаторов коммунальных услуг
Гость
27 октября 2018, 12:35
Все законы против народа!