перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Архангелогородцы задолжали за воду 94 млн рублей и получат цветные уведомления

Гость
4 октября 2019, 23:45
вареник волосы на жопе в салоне выдрал и теперь тут бред свой опять строчит. Это нормально для пельменика.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 октября 2019, 07:20
Ты болен, тебе постоянно какие то вареники мерещятся, с бояркой завязывай
Гость
5 октября 2019, 09:05
головенка снова зачесалась? так может это не рога растут, а просто голову не моешь, чтоб за воду не платить?
Гость
5 октября 2019, 12:30
Гость
5 октября 2019, 09:05
головенка снова зачесалась? так может это не рога растут, а просто голову не моешь, чтоб за воду не платить?
У него по ходу жену вареник какой то увёл, рогоносец теперь всё время его вспоминает, спивается
Гость
6 октября 2019, 07:43
Сейчас пенсам 200 р. Прибавили. Ззаплатят.
Гость
6 октября 2019, 11:49
это каким, бывшим судьям чинушам и пристаам? у них и так проблем не было, а остальных прокатили. этож какое бабло надо было бы потратить? а до выборов еще далеко.
Гость
7 октября 2019, 10:16
Собственно говоря, вода, газ, электричество стоят не дорого. Нам дорого обходятся буржуи присосавшиеся к полезным ископаемым.
Гость
7 октября 2019, 10:38
вы ничего не понимаете.во всём мире так.идите роботайте нытики.работы много.начните с себя
Гость
4 октября 2019, 18:03
да элементарно, всем селом туда возят. Соседу под окно можно кинуть только в городе. На селе тебе за такое рога отшибут. А вот на "колхозное", т.е. "ничейное" повезут. Проблем никаких - один более-менее крупный ремонт дома или сарая позволяет загадить участочек и покрупнее.
Гость
8 октября 2019, 23:08
Скоро казнокрады получат цветные уведомления с конфискацией.
Гость
4 октября 2019, 18:02
Утеплились на шиесе? Новостей там видать совсем нет... Все лето изнутри утеплялись беленькой.
Гость
5 октября 2019, 21:17
Арсен, перестань пить,, иди
Гость