27 октября вторник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
4 дек 2019 в 15:55

Аня, держись!

ОТВЕТИТЬ
Ломоносов
4 дек 2019 в 16:28

Да мало штрафанули_!!!!! Надо было десятка 3-4 тысячи выписать, а ещё лучше отправить в колонию, чтоб остальные Шиеснутых рты прихлопнули!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2019 в 16:29

Поддерживаю! Держись, Анна!

игорь
4 дек 2019 в 16:39

так это же правда
митинговать надо уметь
как митинговать - очень просто - выйди на пенсию и от скуки кричи ори и может тебя услышат
а пока - рожать детей ей надо
и ВОСПИТЫВАТЬ в духе противления режиму о котором так печется))

ОТВЕТИТЬ
Лелик
4 дек 2019 в 16:58

Лучше "Варшавянка". Всегда напеваю, когда настроение ухудшается.

ОТВЕТИТЬ
фабрика троллей Лахта-2
4 дек 2019 в 17:54

Да мало штрафанули_!!!!! Надо было десятка 3-4 тысячи выписать, а ещё лучше отправить в колонию, чтоб остальные Шиеснутых рты прихлопнули!!!!!

Максим
4 дек 2019 в 19:50

А где наши народные депутаты а где наши правители руководители министры и вообше чем они занимаются.

Бунтарь без одеяла
4 дек 2019 в 20:23

Если действительно хотела поднять народный дух, то могла бы просто оголить грудь как на картине Делакруа. У меня бы точно поднялся.❤️

ОТВЕТИТЬ
рис
4 дек 2019 в 20:24

90 % полиции не знают гимн России

pankroff
4 дек 2019 в 20:35

Наказывают за гимн, а за высказывания против России поощряют.

Максим
4 дек 2019 в 21:23

Власть сошла с ума за исполнения гимна России наложить штраф.Дальше что если ты русский то в тюрьму .Ескли против московской помойки значит враг народа какого народа Чяек Миллеров Абрамовичей Ротенбергов Дерипасок

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 06:17

Ребята, по стилистике и орфографии заметно, что "удивляются" совершенно законному и заслуженному анной штрафу здесь и во многих других местах пара человек, выдающих себя за народную поддержку.
Неужели вы думаете, что это незаметно?

ОТВЕТИТЬ
игорь
5 дек 2019 в 11:14

почему бы не рожать ей на митинге
ведь спела гимн для всех там
так пусть и РОДИТ при всех там же
то же самое только с другой стороны)

саша
5 дек 2019 в 11:55

В этом вопросе явное противоречие.
Гимн относится к символам государства и равен флагу и гербу. И конституции.
С флагом, конституцией и гербом на митинг можно. А с гимном нельзя.
В якутии вводят гимн в школах, по утрам. Это не торжественное мероприятие.
Получается закон что дышло, нужно оспаривать решение суда.

ОТВЕТИТЬ
александр
5 дек 2019 в 16:13

страшно жить стало....могут подбросить наркотики, признать кем угодно.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 08:44

За исполнение этого с позволения сказать гимна надо наказывать.И будь трижды проклят тот,кто сделал "это" гимном России .

Neintelligent
6 дек 2019 в 10:37

Судя по чистому, одухотворенному лицу, она - провокатор.

ОТВЕТИТЬ
игорь
6 дек 2019 в 11:12

так я не услышал ответа от ее лица
ей больше по нраву СПЕТЬ ГИМН и получать ШТРАФ
или ей больше хочется быть ЖЕНЩИНОЙ И РОЖАТЬ ДЕТЕЙ?