перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В День России в Архангельске споют гимн на балконах и раздадут ленты в цвет флага

Гость
5 июня 2020, 07:31
какие же людишки всё же у нас! только всё СССР , а то что до убийц большевиков ,триколор всегда был. никто и не помнит, все в своём мирке живут. плевать на историю то, вот вам и люди страны, уважающие только то время в котором жили ,и то ,весь период под красным флагом жили нормально только с 1965- 1980. а на остальное плевать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июня 2020, 21:08
Верно только одно если считаете что РФ правопреемник СССР то верните а Россию все страны СНГ Нет? Ну тогда пропейте все области страны Чтобы было ещё 85 государств вместо России если для вас СССР можно было бы разделить то разделить можно даже и области на города
Гость
5 июня 2020, 06:53
тем более "царь"в наличии...
Гость
5 июня 2020, 13:18
Моя страна СССР Так что пусть поют о другой стране те кто свою страну пропил в 91 году
Гость
6 июня 2020, 14:59
В 1990 году предатели России провозгласили независимость от СССР независимость РФ забыв что СССР и есть Россия
Гость
4 июня 2020, 19:55
Почему нужно петь гимн с балконов? Типо, как итальянцы на карантине? Лол... Так там все по домам заперты были, никто носа на улицу не совал. А у нас все улицы открыты - гуляй не хочу.
Гость
4 июня 2020, 23:07
Советский флаг буду вывешивать
Гость
5 июня 2020, 06:01
Если вывешивать флаг Триколор ,то и гимн нужно петь соответствующий ему "Боже Царя храни "Зачем искажать историю.
Гость
5 июня 2020, 07:21
Действительно, эта полосатая тряпичка больше похожа на штору, чем на флаг
Гость
5 июня 2020, 13:40
страна Россия наша, в которой появился СССР
Гость
6 июня 2020, 09:46
Развалили нашу Родину .потеряли треть территории страны ,проиграли "холодную войну ,практически угробили всю промышленность .И это мы еще празднуем .Понятно Союзные республики ,стали независимы от России .Но мы то чего празднуем ,от кого мы стали не зависимы .
Гость
6 июня 2020, 15:01
государственный флаг это не полотенце,а тут сегодня одно завтра другое,нечего тут праздновать грустная картина....
Гость
6 июня 2020, 18:11
Триколор - флаг торговли(учреждён Петром первым). Во времена ВОВ и так известно, чья символика.