перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Нет смысла осваивать болота»: Игорь Годзиш отказался от идеи расширения Архангельска

19 августа 2020, 19:46
Гость
19 августа 2020, 23:38
"нет смысла расти где-то по окраинам, осваивать болота, вкладывая неимоверные деньги, — сказал Игорь Годзиш.", - набережная Седова в Соломбале! Выделено бюджета было 0,5 лярда, для начала(фед.бюджет, АО бюджет, МО бюджет) и что по итогу?
Гость
19 августа 2020, 20:08
А новый генплан и будущее уплотнение центра учитывают, что площадь озелененной территории микрорайона (квартала) многоквартирной застройки жилой зоны (без учета участков школ и детских садов) должна составлять не менее 25% площади территории квартала? СП 42.13330.2016.
Гость
19 августа 2020, 22:14
Зато есть много идей по строительству московских свалок ! Надо расширять область что бы села и поселки не были забыты. У нас много территории пустует на которых можно было бы построить коттеджи, дома и т.д. Видимо чиновникам дальше своих кабинетов ничего не нужно. Зря вот.
Гость
1 сентября 2020, 15:17
В общем посыл понятен: нет смысла что-либо делать, если тебе и так исправно платят зарплату.
Гость
20 августа 2020, 10:43
А куда вы денете переселенцев с аварийки, неужто на Рублевку?
Гость
19 августа 2020, 21:48
Правильно, деревяги надо выпилить все
Гость
20 августа 2020, 05:27
Вот это жизнь пошла! Жутко гулять по нашей Соломбалькской набережной! Обнесли забором как тюрьму или психушку, реки не видно! И так уже несколько лет! Население непредумышленно готовят к дальнейшей доле? 😁👍😂
Гость
20 августа 2020, 16:47
Этих архитекторов надо под суд отдавать лет так на 20. Дома строят впритык друг к другу. На Троицком 65 был нормальный сквер и скамейки, но нет надо очередное га..но в виде торгового центра влепить. Сейчас на Поморской какое-то хранилище надо построить. У людей спросите, сделайте опрос , нужно оно там или нет. Про Архангельск уже говорят: город церквей и торговых центров. Ау, главный архитектор , отзовись.Что думаешь по этому поводу?
Гость
19 августа 2020, 20:00
слабак
Гость
20 августа 2020, 07:17
На самом деле - тупо не хотят строить ни дорог ни коммуникаций
Гость
20 августа 2020, 07:58
Да как понимаю вообще нет смысла ничего строить, нужно выделяемые деньги поделить между чиновниками и переехать в более комфортные условия ... Браво Годзиш !!!