перейти к публикации
31 комментарий к публикации

ООО «Технопарк» отказалось от планов строить мусорный полигон на Шиесе

11 октября 2020, 15:13
Гость
11 октября 2020, 19:22
90-ые сказка, в сравнении с нынешним временем. Вредительство в масштабах страны Щяс увидим, есть в стране правосудие или уже все потеряно. Криминал чистой воды
Гость
11 октября 2020, 17:42
Затраты за строительство и рекультивацию полигона заплатит Архангельская область?
Гость
11 октября 2020, 17:25
Сомневаюсь, что кто-то верит организаторам и покровителям этой мегасвалки. Их методы нахрапистые и лживые! Дежурства экопатруля одобряю.
Гость
12 октября 2020, 12:07
/МОСКВА,12 окт — РИА Новости. Все в одну кучу: почему мусорная реформа оказалась на свалке/ - так, какие реформаторы, такая и реформа по-ЕдРовски, что-то не так?
Гость
11 октября 2020, 21:09
Это хорошая новость, шаг навстречу здравому смыслу. Всё равно помойщикам не светило, не было никаких предпосылок для положительной экспертизы, никто из научной среды не поддерживал, и Уйба реально аргументировал опасность, а это умный дядька. Главное, чтобы не появилось какое-нибудь другое ООО и новое место с красивым эко-названием, лучше не медлить и принять областной закон о запрете ввоза "особо ценного товара", ну и дела всё же придётся заводить, если до сих пор не заведены
Гость
12 октября 2020, 13:06
Интересно, что будет завезено под видом почвогрунта?
Гость
11 октября 2020, 15:30
"ООО «Технопарк», которое планировало построить мусорный полигон для московских отходов, сообщило об отказе от своих планов. Фирма заявила, что не будет проводить даже инженерно-изыскательские и проектные работы." - т.е. эти кренделя начали работы по организации СВАЛКИ-МОГИЛЬНИКА, просто потому что, очень интересненько...
Гость
11 октября 2020, 17:01
Так, ЗАКОН О ЗАПРЕТЕ ВВОЗА необходим, с целью вывести ИЗ ПРАВОВОГО ПОЛЯ этих деятелей. Верить ИМ, нельзя категорически!!!
Гость
12 октября 2020, 10:29
а итог один - полигон шиеса будет и не важно в каком другом месте)) и чем место шиеса другое от ДРУГОГО вон на Объездной сделайте шиес нулевой а то и второй)) он там уже который год сделайте его хоть до чукотки - все равно ведь земля под мусором))
Гость
12 октября 2020, 07:46
Ну а в итоге? Мусор под своими окнами будут складировать?
Гость
11 октября 2020, 16:05
шикарная новость, но будем посмотреть. это сколько бабак вбухано и сколько еще надо вбухать.
Гость
11 октября 2020, 17:17
Отличная новость!
Гость
11 октября 2020, 18:03
а кого накажут и как за то что столько БАБЛА выкинул в никуда ни мусорного полигона ни завода по переработке НИЧЕГО в итоге и ордена на китель
Гость
11 октября 2020, 18:16
👏
Гость
11 октября 2020, 21:05
а куда подевапся любитель шведских площадок? огорчился за хозяев и бухает?