Видео: блогер-урбанист Илья Варламов встретился с главой Архангельска Дмитрием Моревым
2 ноября 2020, 19:08
Гость
2 ноября 2020, 19:41
да забыть то может и не забудет,а вот выполнит ли,вот это вопрос
Гость
2 ноября 2020, 19:51
"— Наша встреча произошла совершенно случайно, — сказал Дмитрий Морев. — У нас есть общие знакомые, которые мне подсказали, что Илья в городе и можно встретиться." - умиляет подача материала. А Варламову надо /от мусора речевого/ избавляться "круто", "фишка" и т.д. Весь русский язык изуродовали коворкингами в кластерах.., самим то не противно.
Гость
2 ноября 2020, 19:28
Вселяет надежду, что новый мэр не забудет свои обещиния!
Гость
3 ноября 2020, 15:09
"Я сам давно, лет 10–15 являюсь его подписчиком."
10-15 лет? Вы там ничего не перепутали?
Гость
2 ноября 2020, 21:00
Непонятная встреча и вообще непонятный визит. Смотрю Варламова за сегодня на ютубканале, вконтакте, инстаграм, фейсбук про сегодняшний визит в Архангельск - ничего. Ему эта поездка была не нужна и не интересна. А кому и зачем, и за чей счет это было?
Гость
3 ноября 2020, 10:40
Одобрямс! Одобрямс и еще раз одобрямс!
Гость
2 ноября 2020, 19:43
Тротуары требуют не ямочного ремонта, а капитального, и не только тротуары, но и дороги! В темноте чёрт ногу сломит. С детьми страшно ходить.
Гость
2 ноября 2020, 20:15
Если видят пути решения - то это хорошо!
Хотелось бы узнать - какие?
Гость
2 ноября 2020, 21:25
Надо Илюху в летний сад отправить, жительницы Сульфата или Маймаксы объяснили бы ему и за территорию, и за прическу, и за то, кто есть кто по жизни))
Показуха, сомневаюсь, что вообще хоть что-то будет сделано. Видали уже такое.
Гость
2 ноября 2020, 20:16
"сначала избавляться от мусора, следить за территориями, следить за нашими общественными пространствами, дворовыми территориями, внутриквартальными." - от мусора надо не избавляться, а перерабатывать - это раз. И два, это наследство от предшественника по организации контейнерных площадок, ЗАПРОС ДЕПУТАТСКИЙ готовится, так что ожидайте на днях.
Гость
2 ноября 2020, 20:30
Еще один советник по городскому хозяйству. Зачем столько?
Гость
2 ноября 2020, 20:58
Блогер на этом деньги зарабатывает и не малые, без его советов наверно никто ничего не знал, горожане за несколько месяцев на приём к градоначальнику записываются, а тут такой приехал и все к нему чуть не бегом, пиар, он и в Африке пиар
Гость
2 ноября 2020, 21:07
"...повстречался с недавно назначенным главой Архангельска...". Назначенным?! Оговорка по Фрейду - что думали, то и писали) Глава МО "Город Архангельск" избирается городской Думой... (ст.27 Устава).
Гость
3 ноября 2020, 10:36
Что бы председатель городского исполнительного комитета совершал променады с каким то внештатным корреспондентом. Это дурновкусие.
Чем дальше, тем хуже и хуже
Гость
3 ноября 2020, 11:39
очень сомневаюсь, что варламов приехал за свой счет.
Гость
3 ноября 2020, 12:58
Новому мэру на заметку.
Из пластикового мусора изготавливают террасную доску, которая прекрасно пошла бы на мосточки. Выглядит как деревянная, не гниет.
Гость
12 ноября 2020, 22:01
С заезжим блогером встретился...послушал его А как насчет того, чтобы встретиться с гражданами города, которые здесь живут постоянно? У них тоже есть мнения по улучшению города, они ежедневно видят все "прелести" города, а так выходит, что с какого-то пиара начинает...
Гость