Администрация Архангельска 23 января перекроет площадь Ленина
22 января 2021, 15:07
Гость
22 января 2021, 15:53
Ну ну, именно 23 числа приспичило разбирать украшения,власть превратилась в клоунов
Гость
22 января 2021, 16:49
Ни днем раньше, ни днем позже, именно в субботу в выходной день, когда люди отдыхают, нужно всё убирать. Смех на палке
Гость
22 января 2021, 15:18
Власть уже становится смешной!
Гость
22 января 2021, 15:30
как вошь на сковородке
Гость
22 января 2021, 16:06
очень хотелось услышать мнения депутатов , опять заняли наблюдательную позицию
Гость
22 января 2021, 15:31
Ещё нужно оцепление выставить и автозаки!!!
Гость
22 января 2021, 15:26
Конечно же политика политикой, но рано такую красоту убирать. Можно было если не до марта, то хотя бы до середины февраля всё оставить как есть. Ведь много горожан с детьми приходят сюда именно чтобы отдохнуть и полюбоваться. Специально на велосипеде после работы проезжаю Чумбаровку, площадь Ленина и площадь Мира у Вечного огня, чтобы душой и глазами отдохнуть. Теперь только официоз останется, как-то серо и скучно становится.
Гость
22 января 2021, 15:25
Мдаааа...
Гость
22 января 2021, 15:31
крысы бояться правду народа
Гость
22 января 2021, 19:41
Как всегда, всё согласно "методичке" - запретить, задержать и оштрафовать.
Как всегда липовые мероприятия - ха ха
Гость
22 января 2021, 21:08
Бежат крысы! На все согласны лишь бы удержаться у кормушки. Сами себе сыр в мышеловку кладут!
Гость
22 января 2021, 15:29
культурный центр «Соломбала-Арт» ? Эту бюджетную богодельню ещё не закрыли? Клоуны отвлекающие народ за бюджетные деньги, но клоуны не понимают, что власти они скоро не нужны будут, отвлекать то уже не зачем, все маски сброшены!
Гость
23 января 2021, 13:02
Наконец то. А клоуны тут только в комментариях. Головой то подумайте, до весны что ли всё это стоять должно?
Гость
22 января 2021, 23:16
Прям как при Орлове , ,,,,,,,,,,,,!!!!!!!!
Гость
22 января 2021, 23:29
Ничего,скоро вновь откроем остров Мудьюг,чтобы не успели убежать по кардонам.
Гость
22 января 2021, 23:43
Интересно, а когда монтировали ёлки, тоже ограничивали проход на площадь? Они народ за идиотов считают? Не хватает смелости честно сказать, что боятся людей? О, как приперло! Не дай бог Москва узнает, что мер не приняли. Отвечаю Олегу - а этот из той же конюшни. Отвечаю старожилу - так не надо было Навального в Сизо сажать, и красота бы в центре Архангельска до февраля стояла.
Гость
23 января 2021, 06:10
Мы наш, мы новый мир построим. Кто был никем, тот станет всем....
Гость
23 января 2021, 08:11
Ой, как вдруг озаботились безопасностью граждан.
На днях на работу шел, проходил у главной ёлки, в тот момент когда её разобрали. Ни ленточек, ни ограждений.
А потом у соседнего дома снег с крыш скидывали, так же без ограждений.
Гость
23 января 2021, 08:44
Результат «огромной» поддержки подростков старше 14 лет в период пандемии не заставил себя ждать. Эти ребята были лишены и материальной поддержки, и нормального образования и должной подготовки к ЕГЭ. И выпускных лишили. Как было сказано «они с 14 лет уже самостоятельные, могут работать и быть самозанятыми». Имеют право. Вот и получаем ответ. От самостоятельных. И имеющих право.
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
0 м/c,
755мм 85%Администрация Архангельска 23 января перекроет площадь Ленина