RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
43 комментария к публикации

«С Божьей помощью начнем строительство»: архитектор рассказал, когда на Чумбаровке появится храм

Гость
17 апреля 2021, 19:17
На Чумбаровке совсем не место храму это место где люди отдыхают слушают музыку
Гость
17 апреля 2021, 12:16
Богатый храм в нищем городе с баснословными долгами...
Гость
17 апреля 2021, 12:29
острая нехватка церквей на фоне общего изобилия
Гость
17 апреля 2021, 12:45
Лучше бы на этом месте возвели нормальную детскую площадку
Гость
17 апреля 2021, 15:00
С божьей помощью говоришь. Бог денег не печатает. На денежки обманутых людишек. А слабо не храмы стоить, а дома для нуждающихся.
Гость
18 апреля 2021, 20:55
Сидел бы Дмитрий у себя на даче в Сии и творил там служа богу.А здесь,в городе,пора бы народу послужить.Нахапали,наворовали,разграбили Россию и думаете замолить грехи перед тем.кого нет.Придётся замаливать ваше воровство перед народом.Как верёвочке не виться."Алея героев" на кладбище ещё имеет места.Вам хватит.Долой единую и несправедливую партию.Да здравствует партия рабочих и крестьян (не путать с кулаками).Борис.
Гость
17 апреля 2021, 21:26
Уважаемая редакция, сделайте страницу голосования, чтобы каждый читающий эту новость мог выразить свое мнение: За строительство храма на Чумбаровке и ПРОТИВ строительства храма на Чумбаровке. Я лично ПРОТИВ.
17 апреля 2021, 21:38
маразм. попы отжали у верующих иконную лавку и сами там будут народ обирать . смешно. пару лет назад попы отжали у частников так же школу ксения типа там будут детей учить православию а в итоге там бардак и всё разрушено но попы себе мерсов накупили а на детей плевать. вот она политика идиотов
Гость
17 апреля 2021, 21:42
В тот, что на площади профсоюзов перестали влезать?
Гость
17 апреля 2021, 22:08
Достали уже эти "ХРАМЫ" показушные! 🔥 Храм должен быть у человека в душе, а не на каждом углу города для показушников в рясах!!!
Гость
18 апреля 2021, 06:44
Строительство храма на Чумбаровке,это полный бред.Зачем он там?Он там ни кому не нужен.Только испортит атмосферу пешегодно-прогулочной зоны.Коме того и визуально мне кажется это будет смотреться аляповато.Мнения горожан не спросили,а всё решили деньги.
Гость
17 апреля 2021, 12:16
А может не стоит строить новые часовни, а отреставрировать имеющиеся?
30 января 2022, 10:44
Торговые центры и храмы на фоне сходящих со свай деревяшек с печным отоплением!
Гость
17 апреля 2021, 12:30
Зачем? Достали эти церкви
Гость
17 апреля 2021, 18:59
Всё имущество РПЦ освобождено от налогов ,при чём любых. Конечно,я считаю,надо восстанавливать старые церкви и подворья.Очень не хочу,чтоб повторился протест как в сквере в Свердловске (Екатеринбурге)
Гость
17 апреля 2021, 22:23
Где можно бабла сделать там и попы! Почему бы не сделать общенародное голосование за и против очередной кубышки попов ? Вот только опасаюсь, что зная этих жуликов накрутка будет не меньше чем на "Голос. Дети" в котором победила Микелла Абрамова, дочь Алсу. ;-)
Гость
18 апреля 2021, 19:37
Как там в песне пионерской было. - всем попам по.....
Гость
19 апреля 2021, 01:51
Надо спрашивать у горожан, нужен ли здесь храм. Пока что видно, что народ в подавляющем числе против строительства церкви на этом месте. Это видно из комментариев здесь и из мнений, выраженных в соцсетях (например, В контакте).
Гость
19 апреля 2021, 06:14
Постройке школу, все классы переполнены, храмов у нас полным полно, молятся единицы
Гость
17 апреля 2021, 14:00
Только этого нам не хватало! 😠
Гость
17 апреля 2021, 14:54
Откуда деньжата у нищих попов, коими они себя считают, стоя вечно с протянутой рукой...другой жря икру и руля ламборджини...
Гость
17 апреля 2021, 16:27
Мракобесие рулит
17 апреля 2021, 17:35
На Чумбаровке полно храмов обжорства, рядом ЦУМ - храм потребления, один из многих там; недалеко храм с областными жрецами, так почему бы не воткнуть ещё один!? Причастился - поешь - закупись! Хороший лозунг для Чумбы.
Гость
17 апреля 2021, 20:13
Построили бы что-то вроде летней эстрады, зелёного театра, было бы супер! Живая музыка для всех, а за возможность посидеть перед площадкой - 10 р.
Гость
17 апреля 2021, 12:36
Нужно сносить все бесовские школыи детские сады и строить на этих местах храмы, главный возврат к Российской империи.
Гость
17 апреля 2021, 12:56
Одну часовню снесли со скандалом, другую здесь же построят. Смысл?
Гость
17 апреля 2021, 16:26
Надо требовать референдум для строительства культовых сооружений.
Гость
17 апреля 2021, 15:53
Теперь понятно зачем часовню снесли
Гость
17 апреля 2021, 17:12
Как говорил классик - прочем опиум для народа ?
Гость
19 апреля 2021, 17:08
Только малообразованные туда ходят и душевно больные.
Гость
17 апреля 2021, 16:42
А вот мне раньше непонятно было, зачем после революции разрушали храмы. Но спасибо РПЦ - наглядно демонстрируют мотивацию наших прадедов. Ну и так называемый архитектор Яскорский опять всё опошлит - наверняка это будет очередной пряничный домик, поставленный наперекосяк по отношению к улице
20 апреля 2021, 00:06
Уважаемый Модератор,оставь скромность,верни мой комментарий для всеобщего прочтения.Пусть народ сам судит.Какое право вы имеете определять.что читать народу,а что нет.Я имею ввиду противостояние мнения космонавта Гагарина о наличии дедушки бога в безвоздушном пространстве и боговерующего архитектора Яскорского Дм. с его взглядом из Сии. Борис.
20 апреля 2021, 00:08
Где мой комментарий боговерующему Опанасу?Борис.
Гость
20 апреля 2021, 14:08
Где храмы Сварогу, Апполону, Зевсу, Одину? Почему рынок мракобесных услуг монополизирован авраамическими сектами?
Гость
20 апреля 2021, 14:11
Да был бы хоть какой-то толк от этих храмов. Первейший принцип который должна защищать православная церковь это патрирхат в семьях. Я знаю служителей культа которые со своей женой справится не могут, то есть у них дома матриархат. Вывод. РПЦ не имеет никакого отношения к истинному православию.
Гость
17 апреля 2021, 17:28
Россияне должны быть смиренными....
Гость
18 апреля 2021, 14:50
Нуу, слава создателю, подкинул новую тему свидетелям шиеса, а то ведь заскучали уже, Щяс хоть будет чем заняться, опять увидим палатки/флаги , посты и свержение залетного. На всю матушку страну в информационном пространстве загремим Екатеринбург, бездельникам покажется мирным собранием
Гость
18 апреля 2021, 18:33
Доброе дело Бог в помощь.