14 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Факт
31 мая 2021 в 09:53
Развращение и оболванивание молодежи продолжается, это подтверждают комментаторы-кремлеботы поддерживающие паренька: "Уважуха пареньку, яжматерей нужно ставить на место!"; "Парень все правильно сделал."; "Парень заплатил деньги за проезд, почему он должен кому-то уступать место? Эти яжматери задолбали уже. Когда же они поймут, что кроме них самих до их детей никому нет дела абсолютно!!!"; "Да с какой радости должны уступать место? Мамочки, вы до того обнаглели, что вам без очереди в кассу, вам и место в транспорте, вам и государство должно🤷🏻‍♀️ Да не должны вам никто и ничего!" и т.д.
Потеряем культ семьи, потеряем страну, на радость олигархам, это их цель, для этого и идёт пропаганда и озлобление людей, сталкивание лбами и безразличие... Думайте, не дайте себя обмануть, если ни хотите быть рабами и болванами!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

гостьь
30 мая 2021 в 16:01

не уступить бабоньке место даже после того как тебя об этом попросили- последнее дело для мужичка.

ОТВЕТИТЬ
путен
30 мая 2021 в 16:09

тупой стереотип...

Гость
30 мая 2021 в 16:10

То есть мужик взрослый сбивает парню кепку при всех, кепка падает, и курятник спокоен? Но все начинают кудахтать, когда парень, оказывается, не боится влепить этому мужику. Нормально так

ОТВЕТИТЬ
Опанас.
30 мая 2021 в 16:15

Этому жлобу в детстве всегда уступали место.

ОТВЕТИТЬ
Зум
30 мая 2021 в 16:21

Что-то я мне подсказывает, что уступить место попросили у парня в таком же тоне, который мы видим на видео. Люди почему то думают, что им априори все обязаны, а попросить вежливо не могут.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
30 мая 2021 в 16:37

Стыдно за нынешнию молодежь, и таких идиотов больше и больше.

ОТВЕТИТЬ
Вика
30 мая 2021 в 17:20

Нужно было этого парнишку в полицию сдать.

Максим
30 мая 2021 в 17:47

Щас набегут "яжмамки" и начнут срач в комментариях.

ОТВЕТИТЬ
???
30 мая 2021 в 17:59

Нда...паренек сидел никого не трогал, зашла "яжмать" и на пару с носатым гопником подняли парня с оплаченного места сбили кепку и поясняли за понятия. Парень ошибся лишь в том, что первый ударил. Хотя нужно было всего лишь спровоцировать носатого. Жалко паренька

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
30 мая 2021 в 19:24

Так этот в синем зипуне сам нарвался , вырвал наушники и сбил кепку у парня, не ну может в 9-ке это так принято и считается "вежливо" попросить.

ОТВЕТИТЬ
Капитан Врунгель
30 мая 2021 в 19:27

Парень все правильно сделал.
Уверен, если бы у него нормально попросили уступить место - он бы не отказался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 20:07

Нормальная женщина в наше время эпидемии коронавируса не потащится с малолетним в переполненном автобусе, лишь бы бесплатно, а вызовет такси. А парень не бесплатно ехал, и он имел полное право сидеть. Пора таким «яжматям» думать как раз о детях в первую очередь, а не где бы бесплатно проехать. Сейчас выплаты им немаленькие предоставляют. Это в СССР в государственных автобусах было «первые 12 мест для пассажиров с детьми». Пусть кондуктор бы свое место и уступала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 21:39

Молодняк умнеет, близится конец матриархата в России.

ОТВЕТИТЬ
Отелло
30 мая 2021 в 22:09

Видать он такой образ жизни ведет ,что стоять ему трудно ,или же еще ребенком себя считает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 22:21

Уважуха пареньку, яжматерей нужно ставить на место!

ОТВЕТИТЬ
Денис
30 мая 2021 в 22:26

Место оплачено у паренька ,какие проблемы?

ОТВЕТИТЬ
гость
30 мая 2021 в 22:57

Не надо разводить демагогию, всё и так ясно, материя первична, сознание вторично. Так что материя - эти пазики, уже оскомину набили. Может когда не будет пазиков, когда большие автобусы будут ездит на всех маршрутах в Архангельске и полупустые до 24 часов ночи, может в сознании что-то и изменится, и будут не занимать и уступать места не только в передних шести, но и других и не только пассажирам с детьми...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 23:25

Если будут также требовать пенсии и пять лет пенсионного возраста обратно, то я за.

Panda
31 мая 2021 в 06:24

Да с какой радости должны уступать место? Мамочки, вы до того обнаглели, что вам без очереди в кассу, вам и место в транспорте, вам и государство должно🤷🏻‍♀️ Да не должны вам никто и ничего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 08:56

Парень заплатил деньги за проезд, почему он должен кому-то уступать место? Эти яжматери задолбали уже. Когда же они поймут, что кроме них самих до их детей никому нет дела абсолютно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 09:00

Интересно, почему докопаться нужно было именно до этого паренька? Вокруг же тоже были занятные места и там сидели не инвалиды и не женщины с детьми. Почему бы сидящим вокруг женщинам было не уступить место яжмамке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 09:03

план даллеса в действии.

ОТВЕТИТЬ
101/2
31 мая 2021 в 09:14

Что вы к инвалиду пристали, пусть сидит. Зато в старости будет стоять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 09:20

Видимо нашли самого молодого, не думаю, что если бы на месте парня сидел бугай, на него бы наезжать стали, да и вообще, болеют не только старики

ОТВЕТИТЬ
Арсен
31 мая 2021 в 09:24

Да с какой радости должны уступать место? Мамочки, вы до того обнаглели, что вам без очереди в кассу, вам и место в транспорте, вам и государство должно🤷🏻‍♀️ Да не должны вам никто и ничего!

Арсен
31 мая 2021 в 09:25

Парень заплатил деньги за проезд, почему он должен кому-то уступать место? Эти яжматери задолбали уже. Когда же они поймут, что кроме них самих до их детей никому нет дела абсолютно!!!

Ира
31 мая 2021 в 09:25

Уважуха пареньку, яжматерей нужно ставить на место!

ОТВЕТИТЬ
Ира
31 мая 2021 в 09:27

Парень все правильно сделал.
Уверен, если бы у него нормально попросили уступить место - он бы не отказался.

Анюта
31 мая 2021 в 09:40

Мужик все правильно сделал, выгнал паренька-хулигана.
Уверена, если бы у парнишки была жена с ребёнком, он бы не отказался.
Но таких женщины не воспринимают как мужчин, отсюда и озлобленность на женский пол, увы, месть за одиночество.

ОТВЕТИТЬ
Северянка
31 мая 2021 в 09:46

Маршрут 9 "замечательный",только в нём может такое произойти!Молодёжи пол-автобуса,сидят,играючи в телефоне,никогда не уступят старшим место.Посмотрим,когда они состоятся и будут рассуждать на эту тему?!

ОТВЕТИТЬ
Факт
31 мая 2021 в 09:53

Развращение и оболванивание молодежи продолжается, это подтверждают комментаторы-кремлеботы поддерживающие паренька: "Уважуха пареньку, яжматерей нужно ставить на место!"; "Парень все правильно сделал."; "Парень заплатил деньги за проезд, почему он должен кому-то уступать место? Эти яжматери задолбали уже. Когда же они поймут, что кроме них самих до их детей никому нет дела абсолютно!!!"; "Да с какой радости должны уступать место? Мамочки, вы до того обнаглели, что вам без очереди в кассу, вам и место в транспорте, вам и государство должно🤷🏻‍♀️ Да не должны вам никто и ничего!" и т.д.
Потеряем культ семьи, потеряем страну, на радость олигархам, это их цель, для этого и идёт пропаганда и озлобление людей, сталкивание лбами и безразличие... Думайте, не дайте себя обмануть, если ни хотите быть рабами и болванами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 10:02

У яжмамок и баборабов сильно подгорает )))

ОТВЕТИТЬ
Ирнн
31 мая 2021 в 10:16

Первые 6 мест для пожилых, инвалидов и пассажиров с детьми. Все верно. Парень был не прав, надо было уступить. Остальные места для всех.

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
31 мая 2021 в 10:49

Яжемамки совсем в край оборзели, что других мест нет в автобусе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 10:50

кремлеботы негодуют

Леонид
31 мая 2021 в 11:41

Столько защитников у молодого, а меж тем я почти каждый день это вижу, пенсионеры заходят, все места заняты и эта молодёжь частенько сидит (человека по 5) и не уступают внаглую, как в московском метро, но бывают и адекватные.

ОТВЕТИТЬ
Геннадий Иванович
31 мая 2021 в 12:01

Выгнали из автобуса врага народа и поделом!

Федор
31 мая 2021 в 12:45

Мужчина правильно сделал что вышвырнул из автобуса это чудо за то что место не уступил женщине с ребенком. а у парнишку женоненавистная-комплексная прошивка позор ему и всеобщее порицание!

Женя
31 мая 2021 в 13:10

Вышвырнули хулигана из автобуса и поделом

Поколение
31 мая 2021 в 13:19

Если паренек сидел на месте , где присутствовала табличка о необходимости уступить место определенной категории граждан по их просьбе , тут еще можно подискутировать , ведь судя по всему , попросили в приказном порядке.
А так , парень выполнил условия проезда оплатив за него деньги, места в общественном транспорте не персонифицированы, стой где хочешь и сиди тоже.
То, что повсеместно нарушаются права мужского населения даже не обсуждается - трактование законов и правоприменительная практика показывает полную дискриминацию по половому признаку на всех этапах права

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 13:33

Какая-то нездоровая мода пошла. Мне кажется, термин "яжмать" придумали мужчины или женщины без детей. Почему забота о ребенке считается позором в наше время? В автобусе,когда много народа, могут маленького ребенка просто задавить. Правильно поступил кондуктор,что попросил уступить место для ребенка. Просто поставьте себя на место маленького человека,задумайтесь, сможет ли ребенок устоять и не получить травму, если автобус резко затормозит.Хватит уже проявлять эгоизм. Возможно того, человека неправильно воспитывали и не любили, а возможно в детстве ему тоже не уступали место, а злость все копиться. Желаю ему повзрослеть.
Тем более место специально предназначено для пожилых и родителя с ребенком.Может уже ввести штрафы за такое поведение

петро порошенко
31 мая 2021 в 13:51

Очередная Архангельская дичь. Пассажир всегда прав-сейчас не СССР-ВСЁ НА КОММЕРЧЕСКОЙ ОСНОВЕ. Парень - простой пассажир и как все остальные заплатил кондуктору за проезд требуемую плату. Кондуктор-ничего не должна с него дополнительно требовать и уступать место-он такой же пассажир как и другие. Кондуктор с вечно протянутой рукой спровоцировала конфликтную ситуацию. Господа-работодатели из какого колхоза вы набираете таких кондукторов-эпизодов уже масса-очередное многочисленное повышение цен на проезд может уже не пройти. Основные функциональные обязанности кондуктора - продавать билеты пассажирам и не создавать КОНФЛИКТНЫХ СИТУАЦИЙ. Кондуктора-это просто обслуга. Люди - будьте взаимно вежливы.

ОТВЕТИТЬ
Денис
31 мая 2021 в 14:10

Очередная Архангельская дичь. Пассажир всегда прав-сейчас не СССР-ВСЁ НА КОММЕРЧЕСКОЙ ОСНОВЕ. Женщина с маленьким ребёнком - не простой пассажир, а льготник по закону и как и все остальные заплатила кондуктору за проезд требуемую плату. Кондуктор-все правильно сделала, мужику выгнавшему хулигана респект. Господа-работодатели молодцы что берёте нормальных людей на работу,из какого колхоза берутся такие пареньки с плеером. Основные функциональные обязанности кондуктора - продавать билеты пассажирам и не создавать КОНФЛИКТНЫХ СИТУАЦИЙ. К примеру депутаты и чиновники это просто обслуга. Люди - будьте взаимно вежливы, парнишке позор и не место в городе Архангельск!

Дима
31 мая 2021 в 14:23

Мы теперь при капитализме, хоть и мифическом,а здесь всем правят деньги, в том числе и взаимоотношениями между людьми.
Правила уступать места пассажирам с детьми,инвалидам и т.д. никто не отменял.Тем более в каждом виде транспорта эти места обозначены!
Надо чтобы как в метро постоянно об этом сообщалось в транспорте. А еще свои рюкзаки чтоб снимали! 😠
Ну а нормальный и воспитанный человек уступит место и без всяких табличек и напоминаний. 😎
Пьяный проспится, а дурак ни когда...

ОТВЕТИТЬ
суходрищев кондрат
31 мая 2021 в 15:04

И ПОЧЕМУ ВСЕ В МАСКАХ!?? это просто позор какой то, это уже моветон сейчас

Юля
31 мая 2021 в 15:21

Мужчина в синем костюме явно намного сильнее и крупнее парнишки дерзкого, но не стал его бить после того как тот своей тоненькой ручёночкой его ударил, хоты мог бы, но он просто выставил его из автобуса как цыплёнка держа за тоненькую шею и даже полицию не стал вызывать, молодец, настоящий мужчина, вступился за женщину с маленьким ребёнком. Мне бы такого мужа!

Фото пользователя
31 мая 2021 в 15:43

Нормальный, здоровый, уверенный в себе мужчина сам предложит своё место женщине или пожилым. Трусливые и малохольные будут права качать и визжать про 30 рублей. Хорошо, что в Архангельске есть мужчины, которые могут невоспитанного персонажа из автобуса аккуратно вывести.

ОТВЕТИТЬ
Стас
31 мая 2021 в 16:26

На новгородском 173 скоро башня рухнет на жилой 9-ти этажный дом, администрации города всё равно, 30.05.2021 подрядчик увёз всю технику, смылся сняв только верхушку с нарушениями, башня рухнет и будет братская могила, а там 400 человек живёт, дети, старики, женщины, а рядом детский дом ещё...
Вот это будет трагедия покруче чем 17 лет назад на сов.космонавтов 120.

Загрузка...