перейти к публикации
33 комментария к публикации

Теперь точно: «РВК-Архангельск» отказался от идеи «обезводить» город на несколько дней

16 августа 2021, 20:17
16 августа 2021, 23:58
Кажется, гадюка с жабой отношения выясняют. :D Цирк, да и только
Гость
17 августа 2021, 01:01
Между прочим , г-н Цыбульский, сходите и посмотрите на ремонт проезжей части по улице Гайдара в городе Архангельске, целое лето бордюры там ставят , а автолюбители благополучно свои авто ломают. Пойдите и ещё раз погрозите пальчиком своему подрядчику.Вы , г-н Цыбульский , всё больше напоминаете нам г-ра Орлова. Думаю , скоро все поймут , что от смены фамилий губернаторов дело не меняется. С коррупцией что делать будем , г-н Цыбульский , если надумаете бороться , то свяжитесь со мной я вам покажу , где коррупция , а не то может вы не найдёте её , так и будете мелочью заниматься , народ смешить , в то время , как настоящие коррупционеры себе брюхо баблом набивают.
Гость
16 августа 2021, 22:01
Вот, что выборы мертвотворящие делают. Ясно же, что парой дней не ограничилось бы, неизвестно, где и что рванёт внепланово, всё же ветхое. От такого люди будут уезжать, это понятно, но оставят краны и потом будут потопы, стояки для всех этажей отключают, каково многоэтажкам. Неизвестно, когда бы нормализовалось водоснабжение, перед выборами решили не рисковать, зато потом- по полной оторвуцца
Гость
17 августа 2021, 08:29
По содержанию справки выше, появилось следующее мнение. Кто-то когда согласовал выделенее щемли под строительство, видя там магистральный водовод. Кто-то запроектировал и согласовал размещение здания на этом водоводе. Кто-то дал разрешение на строительство на водоводе. Технология выноса водовода требует трехдневного отключения?- хорошо, согласовано. Нам согласовали, пишем уведомления всем об отключении. Дальше будем отопление зимой отключать для того чтобы кого-то где-то построить. Электричество, не? На любом из перечисленных выше этапов можно было осознать масштаб проблемы, и разработать ее решение. Понять, что косячит застройщик, либо водоканал, либо согласующая сторона. Но нет, господа, решим проблему за счет потребителей
Гость
16 августа 2021, 20:49
Я плачу 800 рублей в месяц за воду из речки и каждую неделю отключают на 14 часов последний раз 23 августа, то ломается, то стройки, а нельзя было 13 сделать это что хотят а так скоро у нас вообще скоро воды из речки не будет будут писать то ремонт то мафия строит, чего никак без переноса нельзя может тогда не надо строить вид будет у города превратили город в проезд для личного транспорта кругом где можно воткнул и ещё не предел когда это закончится, не говорю уже о пандемиях и счётчика в санитарных узлах, когда за это начнут всё отвечать.
Гость
17 августа 2021, 08:29
"— На данный момент застройщик совместно с администрацией города и подрядной организацией, которая будет осуществлять переключение водовода" - вот эта мутатень напоминает СЕВЕРНЫЙ ПОТОК - РВК, что и у вас трубоукладчик не свой, а чей-то? Может позвонить Трампу?
Гость
16 августа 2021, 22:35
я чета совсем запутался. сначала путин признает борьбу с коррупцией экстремизмом, но перед выборами выходит новость -"Путин подписал указ о национальном плане противодействия коррупции" т.е у нас национальный план- экстремизм? я как то с этим не согласен.
Гость
17 августа 2021, 23:59
Вот и хорошо, что обойдутся без отключения. Ещё бы и тарифы понизили, а то река рядом, а тариф, как будто к нам воду из Москвы возят.
Гость
16 августа 2021, 22:31
На новых электронных голубых колонках на нас делают деньги, заставляя платить за каждый литр воды, а то тут, то там неслыханнная "щедрость" в виде разлившихся морей и океанов. Так зачем нужны эти новые колонки, когда от них толка нет и одни проблемы? Кому-то бабло на халявку стричь в карман?
Гость
16 августа 2021, 20:25
После выборов отключат.
Гость
16 августа 2021, 20:42
Все таки пиар перед выборами.
Гость
16 августа 2021, 21:33
единая россия спасла город перед выборами? дешовый развод.
Гость
16 августа 2021, 21:55
Пиар перед выборами?
Гость
17 августа 2021, 00:08
ДАДАДА😁 НА ПОЗДНИЙ СРОК! - "А ПОСЛЕ ВЫБОРОВ И УМНОГО ГОЛОСОВАНИЯ - ОТКЛЮЧИМ НА МЕСЯЦ"
Гость
17 августа 2021, 04:57
Похоже Скунс грудью будет прорывы на водоводах закрывать???
Гость
17 августа 2021, 08:46
Сейчас умные головы сдвинут к 1 сентября и в школу толпой грязнульки пойдут.
Гость
17 августа 2021, 09:30
Да РВК просто к заявленному сроку подготовиться не успел, вот и сделал вид, что согласен с переносом срока
Гость
17 августа 2021, 21:53
А у меня в подъезде сегодня объява появилась, что отключат водичку. Кому верить? По ходу все заврались
Гость
18 августа 2021, 13:15
Ул. Гайдара как после разгрома. Начали работу в мае текущего года, положили выравнивающий слой а/б и рабочие исчезли. Оказывается фирма нахватала по городу и области столько объектов, что надо везде поработать, создать видимость порядочный птдрядчиков
Гость
18 августа 2021, 13:30
На ул. Гайдара установили борт и даже не соизволили сразу ямы засыпать возле. Я лично споткнулась и упала, разбила колени. Вся в синяках. Я думаю, что такое случилось и с диугими людьми. Объект начинают и заканчивают. А ул. Гайдара начали в мае, борт начали ставить в августе, асфальт в сентябре под снег. Почему объекты не дают и другим строителям, раз эти не справляются. Создают видимость что работают
Гость
18 августа 2021, 13:37
Строители начавшие работу на ул. Гайдара не справляется со своей работой. Объекты надо передовать другим строителям. По правилам объект начинают и работают на нем пока не закончат. Но не так как на Гайдара пол года. Безобразие в центре города.
Гость
18 августа 2021, 22:55
При старых коммунистах такого не было! Теперь есть.
Гость
19 августа 2021, 18:33
Ещё один суд в центре! Тут и ГэБэ и Мэрия под боком. Во заживём-то! ЕдРо заботится о северянах.