сдание разваливается, по мимо кладки которая падает на голову, внутри сгнили все перекрытия, на 4 этаже местами провалился потолок, ни о каких 100 лет и речи быть не может
А, вы знаете чем запомнилась мне эта школа? Когда-то , когда я был ещё ясельно-садичным карапузиком ,
сестра взяла меня с собой в эту школу. Там ставился какой-то школьный спектакль, а сестра всю свою школьную и до замужнюю жизнь увлекалась театром. Мечтала стать актрисой и даже поступила после школы в Архангельский "кулёк" на факультет режиссуры ("Культпросветучилище", нынешний Архангельский колледж культуры и искусства , что сейчас напротив стадиона "Динамо", рядом с молодёжным театром , известным как театр Панова на пр.Троицком, 91). Но, не закончила "кулёк" - вышла замуж и уехала на ПМЖ в Северодвинск. Вот только кто бы знал, что через 50 с лишним лет моя родная старшая сестра использует свои театральные знания и навыки против младшего братика , чтобы оболгать его и отдать под суд? Причём столь хорошо отыграла спектакль в стенах квартиры на ул.Луганской-18 и на суде , изобразив из себя 68-ми летнюю забитую и обесчещенную богомольную старушку, что Станиславский стоя аплодирует: "Верю!". :-) А, я всё надеялся, что 41 школу отремонтируют. Ну, значит не судьба! А, театр я до сих пор люблю. Драмтеатр посещаю ещё с детских пор, но к сожалению крайне редко - мне очень трудно выйти в люди, избегаю толпу в которой чувствую себя не в совей тарелке, как интроверт и социофоб, хотя по мне этого так и не скажешь, столь тщательно я скрываю это. ;-)
Снесут хорошее крепкое здание, которое сами же довели до состояния запустения. Построят дорогущее блестящее фуфло из г и палок. Освоят кучу миллионов или даже до миллиардика дойдут.
А так радовались выпускники этой школы, что здание отремонтируют, но увы...
И вообще, с Соломбалой просто беда.... Набережную Седова расковыряли и забросили, церковь разобрали и забросили, на любимом малюсеньком и неухоженном пляже настроили..... Уродов легче строить, чем ремонтировать красивые здания!!! Жаль...
Скоро из Соломбалы не выехать будет утром и быстро не вернуться вечером.. АКВИЛОН Река, дом на месте школы, прочие новостройки.. Мост Кузнечевский уже супер стар..
крепкое здание ещё 100 лет отстоит но вот снести и построить дермодел это чинушам выгоднее тут деньгами пахнет .
13 (тринадцать) лет саботажа, НАРОД представляете, что с чиновниками было бы в СССР за такое.
И новую школу построят???
Ничего хорошего снова добавят к тому что у речки строят, какое то убожество всё
А так радовались выпускники этой школы, что здание отремонтируют, но увы...
И вообще, с Соломбалой просто беда.... Набережную Седова расковыряли и забросили, церковь разобрали и забросили, на любимом малюсеньком и неухоженном пляже настроили..... Уродов легче строить, чем ремонтировать красивые здания!!! Жаль...
Сносить не строить... Даже можно не гадать кто будет сносить... Тот кто больше чинушам отвалит... Конченый городишко...
Если чиновник открывает рот - он врёт. На строительстве попилить можно больше. Вот и всё объяснение.
Эти едоосы все 20 обещают .
зачем школа, нас шойгу перевезет.
И построить на этом месте очередной торговый центр
Скоро из Соломбалы не выехать будет утром и быстро не вернуться вечером.. АКВИЛОН Река, дом на месте школы, прочие новостройки.. Мост Кузнечевский уже супер стар..