8 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
5 окт 2021 в 19:59

интересно расщипителя проблем еще не придумали

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 18:31

ну раз сам ШПАК верит то это конец.расщепитель не нужен пора евгенику внедряться со школьной скамьи а то дураков стало ужас. это конец россии

ОТВЕТИТЬ

О! Кто-то нормально попилит бюджетные деньги на этом «не имеющем аналогов в мире» приборе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2021 в 22:39

О! Мечты сбываются! :-) Нью-Васюки в гости едут к нам! ;-) Ну, заживëм! Даëшь в каждую квартиру по миниатюрному ядерному реактору ТОКОМАКу, - с вечной энергией тепла и электричества теперь не будет проблем! Капелька солнца в каждой квартире! :-)

Гость
6 окт 2021 в 12:08

В схему мошенничества уже открыто вовлекаются официальные лица, анонсирующие такие фейковые средства борьбы с ковидом, как аппарат Тор.
Стыдно то как...
Страна падает в пучину лжи и воровства.
Начинается очередной распил бюджета и НИКТО не будет этому мешать. Знаете, почему?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 окт 2021 в 20:49

Есть такая штука... дезинтеграция... особенно во всяких D&D и прочих фэнтези.
Впрочем и в настоящем она тоже есть.
Правда после использования - от человека ничего не останется/красное пятно, большое...
Это они уже внаглую предлагают всех "ненужных" на атомы?

Гость
5 окт 2021 в 21:56

Сколько стоит?
Где можно купить?

Гость
5 окт 2021 в 22:32

Не знаю как насчёт расщепления вирусов, но расщепить пухленький бюджет сей прибор вполне в состоянии.

гвость
5 окт 2021 в 22:57

Очередные банано-технологии, продвигают, как обычно, приближённые миллиардеры, честным гражданам, как всегда, затянуть пояса и стоически пережить очередное повышение цен и тарифов, под видом борьбы с ковидом освоят сколько угодно, это как на т.н. альтернативную энергию- всё те же чубайсы получат ещё 300 млрд., именно всё те же, у них ничего не меняется, только обнуляютца

Ость.
6 окт 2021 в 14:55

Имя им" Легион" гомеопаты,гемотоксикологи ,арбидольщики, фильтры Петрика, аппараты Фолля, тянь-ши, кодирование ,пенсионный фонд рф...

Гость
5 окт 2021 в 22:57

А чо! Я бы купил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 23:37

Вспомнилась шумиха вокруг препарата Арменикум. То же самое?

ОТВЕТИТЬ
добровещий глаз во тьме
5 окт 2021 в 19:26

а вы проверяли утюги? я проверил там шпион. они нам специально такие продают. а вы если не боитесь пусть о вас в госдепе знают.

Гость
5 окт 2021 в 20:46

Наконец - то!

гость
5 окт 2021 в 21:10

Одно изобретение приносит две проблеммы изобрели спирт начали люди спиватся,современные химики изобрели сентетические наркотики,изобрели ядерное оружие

Гость
6 окт 2021 в 06:17

Арбидол чтоли перестанут втюхивать

Гость
6 окт 2021 в 09:11

Тут главное слово - вылечат !

Дж. Псака
6 окт 2021 в 18:10

Глухие вирусы не размножаются... Слепые тоже.... Надо ещё и светом их долбануть..