19 октября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Фото пользователя
9 окт 2021 в 10:36

Ура! У меня в доме (ул.Красных Партизан-12, Соломбала) воду так и не отключали. :-) А, то я весь был как на иголках и сделал приличные запасы воды - помимо бутылей, ведра и ванны, разлил воду по кастрюлям и кружкам. ;-) Молодцы водопроводчики, ну что тут ещё скажешь! Вот что значит хорошая и длительная подготовка, контроль за ситуацией с самых верхов и недовольство населения. :-) Эх, так бы всегда, а то бац - и в дамках, когда не ждёшь ничего плохого. ;-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 10:06

Это хо́рошо, что́ с меньшими...

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
9 окт 2021 в 11:06

Сначала показалось, что на фото попы тысячник освящают.

ОТВЕТИТЬ
Квестория
9 окт 2021 в 11:09

Молодцы!!! Браво РВК, мы с водой!!! Супер просто.

Петр
9 окт 2021 в 10:04

Варвары, советские задвижки работают, за что 800 рублей берете, вашего там ничего нет

ОТВЕТИТЬ
Гость из СССР
9 окт 2021 в 11:14

Думаете ЗАЧЕМ нас заставляют руки мыть дольше???. Ответ - чтобы расходов по воде было больше и больше платили. Люди за один день увеличил

ОТВЕТИТЬ
Гость из СССР
9 окт 2021 в 11:18

Увеличили прибыль, которая уходит на Кипр
Продолжайте мыть руки дольше и больше и киприоты будут больше БОГАЧЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 11:57

Учителя в школах должны говорить детям что убивать воровать обманывать нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 09:56

Молодцы!! Что еще сказать....

Андрей
9 окт 2021 в 11:13

Попова,16. Воду не отключали.

Гость
9 окт 2021 в 11:34

Это нормально что с меньшими. При оценке задач такого масштаба нужно сначала сделать примерную оценку времени и умножить её на три! На случай непредвиденных ситуаций. Надеюсь так и сделали.

Алексей
9 окт 2021 в 11:32

Рабочим почёт и уважение!)

Василий
9 окт 2021 в 11:46

Урицкого 49-1 воду дали. Молодцы! Хвала мастерам, которые все делают!

Анастасия Тарасенко
9 окт 2021 в 11:59

Живу на Вологодской 10 ,воду не отключали,но мы в полной готовности (((

Гость
9 окт 2021 в 12:28

Какие молодцы, спасибо большое! 😊

111
9 окт 2021 в 12:28

Советская 33, нет воды с утра 9.10

Гость
9 окт 2021 в 13:43

Мостовая и Гидролизный без воды

Ирина
9 окт 2021 в 14:05

Обводный 22 похоже не отключали совсем. Не знаю, как ночью, не проверяла, но после 22х вода была. Кстати, молодцы, что разобрались и делают всё оперативно! Ведь всю ночь работали и сейчас продолжают! Спасибо вам, ребята, огромное!!!!

гостьь
9 окт 2021 в 18:16

исторический момент? а где салют, что воду на неделю не отключили?

Гость
9 окт 2021 в 18:35

Все молодцы и ура, но задвижка осталась незамененной. Ждем проблем в следующие аварии

Гость
9 окт 2021 в 21:00

Логинова - Новгородский - это не центр?!!!Воды нет от слова совсем!!!!!!!!!!!!

Сергей
9 окт 2021 в 23:06

каменный век опять настал, они не знали закроют ли видители задвижку, это как понимать, детский лепет

Сергей
9 окт 2021 в 23:09

рабочие то тут молодцы делали тем и из того что есть ,а руководство это вообще полный абзац

Мария
10 окт 2021 в 11:47

Тимме д 22 корп 2 только что дали воду!!! Без воды были с 19ч 08 октября до 11.30ч 10октября. Нормально 40часов без воды?!

Загрузка...