RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Архангельске гуляет извращенец — его сняли на видео. Теперь полиция ищет мужчину, очень похожего на него

16 октября 2021, 20:55
девки на столько страшны что мужик их проигнорировал а они от злобы стуканули сектантам из едоросни
Гость
16 октября 2021, 19:41
найти и оштрафовать за отсутствие маски.
Гость
16 октября 2021, 20:06
Как осень действует на идиотов🤦🏽‍♀️
Гость
16 октября 2021, 20:51
Вообще не очень приятное зрелище , когда требушат половыми органами .
Типичный клиент дурки, но на свободе - таких не сажают, он же не тихоня не способный за себя постоять словом и делом. :-) Вот так и живём - виноваты без вины, а виновные в фаворе, тихий и дружащий с головой, но в дурке на учёте, псих-извращенец, но не на учёте в ПНД. ;-) Какая страна, такие и люди в ней. Поделом! :-)
Гость
16 октября 2021, 20:49
Выскочить нужно было ….и проблема решена . От стресса больше не работает приборчик.
Гость
16 октября 2021, 21:35
Горожанку за подглядывание тоже привлечь к ответственности.
Гость
16 октября 2021, 19:30
Мужик писал?
Гость
16 октября 2021, 19:28
Ну захотел мужик встеребнуть, шо такого!? XD
Гость
12 мая 2022, 12:57
У себя дома пусть дзюбит, а не в общественном месте рядом с остановкой где могут находиться дети.
Гость
16 октября 2021, 23:09
И qr код надо проверить есть или нет.
Гость
17 октября 2021, 09:21
Может муЩина виагры переел? Злые вы...
Гость
17 октября 2021, 11:19
На Дзюбу похож.
Гость
17 октября 2021, 12:33
У мужика выхода в интернет - трафик закончился. Пришлось выйти в кусты.
Гость
17 октября 2021, 13:46
Фигня какая - то, ничего не понятно.
Гость
17 октября 2021, 15:20
В Инстаграммах одна обнаженка и чёт никого не ищут в новостях не пишут
Гость
20 октября 2021, 00:49
Не трогал никого, ну подзюбил немного. В чём извращение?
Гость
16 октября 2021, 19:47
Что за 18+??? Все что 18+ и так скрыли квадратиками!) Аж смешно, т.к. вообще непонятно что он там стоит и делает, может в кармане ищет что))) прям "шокирующее" видео....
Гость
17 октября 2021, 12:39
А если тот, что справа просто похож, тогда как? Слава на весь город
Гость
18 октября 2021, 23:03
Вот, уже и видео есть, а "доблестные стражи право-порядка" в упор найти не могут... Надо было этому извращуге на куртке Н-Неназываемого напечатать/нарисовать. Быстро найдут. Выйти не успел бы - сцапали. Прям у входа.
Гость
19 октября 2021, 12:02
А ещё он хороший работник, а вы не знаете дак молчите
Гость
18 октября 2021, 22:18
а почему вы завете его извращенцем?