RU29
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Архангельске
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

ю-з.

758мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,33
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Архангельске выделят дополнительные 16 миллионов рублей для улучшения уличного освещения

12 ноября 2021, 12:40
Гость
266629080

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2021, 17:17
Дмитрий Морев, прошу обратить внимание на самый высокий жилой дом в нашей области ,на ул. Воскресенской 59,это жк. "Империал". Все приезжающие в областной центр обязательно его видят и проходят/проезжают через него,это 25 этажное здание с куполом,было бы красивым украшением города после установки подсветки на его фасадах. Думаю это не такое и затратное дело,эффект от которого будет для города очевиден. Согласны?
Гость
13 ноября 2021, 14:17
очень жаль людей живущих в этих осветленных домах.
Гость
12 ноября 2021, 14:48
"В этом году отремонтировали проспект Чумбарова-Лучинского, потому что ему исполнилось 100 лет..." Сто лет не ремонтировали ?!..
232721101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 14:11
Лампы избыточной яркости, недостаточно тёплый спектр и фонари через два шага в одних местах и их полное отсутствие в других - признаки освещения Архангельска..
Гость
12 ноября 2021, 13:57
С подстветками согласен. Но надо ещё лучше освещать дороги, тротуары и особенно пешеходные переходы
Гость
12 ноября 2021, 13:27
подсветки домов это очень хорошо,они дают людям настроение,соответстаенно здоровье ,на окраинах также надо освещение, у нас почти полярная ночь это важно !
Гость
12 ноября 2021, 13:10
Чё там на 16 миллионов купить можно, пару фонарей уличных ? Почему подсвечивают дома в центре, а на окраинах темень ? На окраинах живут мутанты, которым темнота это естественная среда обитания ?
Гость
12 ноября 2021, 13:09
Наоборот! Необходимо освещать здания, парки, улицы! И поставить мощнее плафоны уличного освещения! И заменить сломанные и перегоревшие фонари! Темень, хоть глаз выколи! Даже во дворах центра темно, что уж говорить об окраинах!!!
Старожил.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 13:03
Действительно, на освещении экономить нельзя. :-) У нас Север, у нас длинные ночи и короткий день, а психике это вредно, о чём можно судить по некоторым неадекватным гражданам. ;-) Пусть уж будет светло, и светло и радостно на душе, а не темно и уныло. :-) Да и страха меньше. ;-)
Гость