RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Автотранспортники Поморья попросили губернатора оставить ту же стоимость проезда в автобусах

Гость
22 ноября 2021, 14:17
Почему всё валят на коронавирус, у нас что, на работу стало меньше народа ездить? Или что то закрылось? Всё давно уже работает, как и работали раньше. В автобус зайдёшь, он весь трясётся, дребезжит, сиденья в дырках, а про грязные поручни и всё остальное даже говорить не хочется. Так что пусть сначала автобусы в порядок приведут, а потом что то просят
Гость
22 ноября 2021, 14:32
На каком маршруте поток стал меньше на 40%??? Все как всегда - утром и вечером народу битком не только в пазиках, но и больших. Сидя ехать еще более-менее, а стоя только держись - чуть отпустил поручень и полетел вперед,назад или вверх..ощущение что большинство водителей с грузовиков пересели на автобусы - сам удобно сижу, а пассажиры и полетать по салону могут..
Гость
22 ноября 2021, 13:58
Надо ещё неделю подождать и перевозчики будут пассажирам платить.
Гость
22 ноября 2021, 13:55
Опять ромашка!
Гость
22 ноября 2021, 17:50
Я стараюсь пешком ходить, там и так некомфортно ездить и ещё опасно для здоровья!
Гость
22 ноября 2021, 20:56
жадность и наглость предпринимателей перевозчиков не знает границ
Гость
22 ноября 2021, 16:02
ай молодцы. это сначала попугали народ повышением стоимости проезда, что бы ему проще было осознать , что область загоняют в долги? интересно, какого же перевозчика цибульский планирует завести в область? кто то тут говорил воронежского, а я считаю московского.
Гость
22 ноября 2021, 18:45
снизился поток где я в 44 утром залезть не могу битком едет постыдились бы такое городить
Гость
22 ноября 2021, 17:25
Ничего себе, вот это подстава для глав администраций Архангельска и Северодвинска. Молодцы 29.ру, что дали возможность, пусть и через реплики пассажиров, сформулировать то, что уже давно у перевозчиков вертелось на языке.
Гость
22 ноября 2021, 16:21
Пусть обратно до 25 руб сбавляют!
Гость
22 ноября 2021, 20:34
на 5 рублей подорожает, это однозначно.
Гость
22 ноября 2021, 14:41
Ну так пусть осталяют но только за свой счет.
Гость
22 ноября 2021, 17:48
К боярину пошли на поклон. Сколько можно унижаться.
Гость
22 ноября 2021, 18:57
Я редко пользуюсь пассажирским транспортом . На днях в два часа дня в 5ку не могла попасть. Автобус был набит до отказа и это днем. Страшно представить что делается утром и вечером. Чиновники меняются а проблема остается стыд и позор
Гость
22 ноября 2021, 22:14
Может хватит прибедняться. Билеты итак дорогие
Гость
22 ноября 2021, 22:32
Цены на проезд они хотят поднять . Просто газ подорожал , вот и ноют . Но они не могут эту причину сделать официальной , потому как уже поднимали стоимость в связи с ростом цен на бензин , и тогда никого не смущало , что 90% автобусов ездят на природном газе )
Гость
23 ноября 2021, 09:11
На повышение зарплаты водителей и кондукторов это не отразится Деньги уйдут в другие карманы за 4 года ничего не меняется
Гость
23 ноября 2021, 10:27
Мишуков на лету. Когда он был замминистра транспорта - везде верещал - НИКАКИХ ДОТАЦИЙ. А тут по-другому запел.
Гость
22 ноября 2021, 19:27
либерасты не должны просить губернатора. меня могли но я им откажу.
Гость
23 ноября 2021, 09:56
Хорошо, что стали в итоге искать другие методы решения. В сложившейся ситуации с автобусными перевозками резкое повышение проезда за счёт пассажиров выглядело бы, как издевательство. Раз дорожает топливо, то вполне логично урезонить этот вопрос привлекая средства из бюджета. Пускай "Народное достояние" и прочие углеводородные магнаты отвечают за свои непомерные аппетиты прямой поддержкой социальной отрасли.
Гость
24 ноября 2021, 13:30
Утром в автобус не залезешь приходится пропускать и ждать следующего который приедет такой же переполненый из за большого разрыва между автобусами
Гость
24 декабря 2021, 17:52
Совсем офигели уже, второй раз за год повышать стоимость проезда ! Что то я не заметила, чтоб повысили зарплату, она итак мизерная , 6 маршрут вообще ходит как попало, всегда битком, ругань и даже драки, автобусы полуразвалившийся, и за это пассажиры должны платить не дешево я скажу, это же просто издевательство, как быть тем кто каждый день ездит на работу и школьникам, у нас например школа на другом конце города !