RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
63 комментария к публикации

79 домов в Архангельске остались без отопления: узнали, когда в квартирах появится тепло

28 ноября 2021, 21:58
Произошел Архангельск. Как же надоела болтовня Морева-Цыбульского. Трындят красиво о том, как они спать не могут - о народе пекутся, а только аварий все больше. Ни-че-го не происходит вообще. Болото.
Гость
28 ноября 2021, 19:46
интересно, к 24-му году что нибудь целое останется, кроме росгвардии конечно?
Гость
28 ноября 2021, 20:00
Начало зимы, а авария одна за другой. Что же будет в январе - феврале?
Гость
28 ноября 2021, 20:06
Ой, как неожиданно
Началось бедствие постоянное или всё ещё впереди - сейчас постоянно то эл.энергии лишаемся, то горячей воды, то вообще воды никакой. :-) Что же тогда будет дальше? ;-)
Гость
29 ноября 2021, 08:13
Как бы не лопнула самая главная труба в нашем царстве-государстве
Гость
28 ноября 2021, 23:03
Время 23:01, а батареи холодные и воды нет...На улице за окном - МИНУС 22... Уверен, что работы завершились в 22 - дайте отопление, СОБАКИ! МЁРЗНЕМ!
Гость
28 ноября 2021, 20:35
Отопления нет, воды горячей нет и это в -17
Гость
28 ноября 2021, 20:51
Пока чинят - все трубы полопаются вокруг.
Гость
28 ноября 2021, 22:32
Готовят к заливке в батареи вакциножижу почвоведа Гинзбурга, так ведь, антиваксеры?
Гость
28 ноября 2021, 23:27
В семье не без урода, сказал глава Архангельска, садясь ужинать дома в кругу семьи...
Гость
28 ноября 2021, 23:33
А мерчик хороший, не то, что Годзиш.
Гость
28 ноября 2021, 19:13
Какая неожиданность. Кого уволят за неисполнение своих прямых обязанностей?
Гость
28 ноября 2021, 19:18
Ну, вот! Не зря губернатор медальку получил. Заслужил!
Гость
29 ноября 2021, 11:38
Вот и мэру пора медальку вручить за укрепление обороноспособности,...
Гость
29 ноября 2021, 13:27
Мэр же сам признался, что все градоначальники недолюбливали город. Да и этот недолюбливает?
Гость
28 ноября 2021, 22:39
"Никогда такого не было и вот опять!" 🤣🤣🤣
Гость
29 ноября 2021, 09:36
Воскресенская тоже страдала без отопления. А почему-то в список не попала .
Гость
29 ноября 2021, 10:41
Зима ещё не началась ,а Ломоносова Гагарина плывёт))))
Гость
29 ноября 2021, 11:33
А что вы хотели, дома строятся, и коммерческие и особенно расселяйки, как грибы, а никто в теплоснабжение и водоснабжение не вкладывает, главное чтобы самим с кресла не улететь, а виноват стрелочник, ТГК. И пусть будет виноватым, раз не требуют и не говорят, что у них нет мощностей и пропускной способности обеспечить теплом город.