RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Архангелогородца без сознания дважды переехал внедорожник. Выживший рассказывает, наказан ли водитель

Удачи пострадавшему и восстановления здоровья! :-) Надеюсь, что справедливость восторжествует. Ну, а беспринципным соседям-давильщикам расплатиться собственным авто в пользу пострадавшего - считаю, что справедливо. Пусть другим наука будет.
Гость
21 февраля 2022, 10:03
Слава избирательному российскому правосудию...за кота Кузю все уже сидят...крику, вони было... . А тут год прошёл и тишина...
Гость
21 февраля 2022, 14:11
Ну откуда за человека "общественный резонанс"? Да и пострадавшие прямо говорят - дайте денег.
Гость
22 февраля 2022, 06:50
Гость
22 февраля 2022, 06:50
Ну откуда за человека "общественный резонанс"? Да и пострадавшие прямо говорят - дайте денег.
А что ему говорить? Отмщение отмщением, но у него семья и дети, которых кормить надо. А после таких травм его здоровье уже никогда прежним не будет. Да и теперешние траты на лечение, упущенный заработок за период лечения. А физические и моральные мучения, боль во время травмы и за все время лечения? Необходимо правильно расставить приоритеты: виновный в тюрьме и папа-инвалид, с копеечной пенсией. Или все же адекватное возмещение всех затрат и мучений. И компенсация недополученного заработка в будущем?
Гость
21 февраля 2022, 10:09
Закрывать надо обоих преступников.Такое преступление и еще на свободе
21 февраля 2022, 10:19
Водитель с 1985 года, не представляю как можно не обратить внимание на препятствие. Всё они почувствовали и нагло бросили человека умирать.
Гость
21 февраля 2022, 12:20
Так это ж не единоросс пострадал, и не навальненок накосячил. А для простых граждан у полиции ответ уже есть: "Если вас убьют, труп опишем, не переживайте".
Гость
21 февраля 2022, 17:51
Куда смотрят полиция и прокуратура. Почему виновные не наказаны?! Что за беспредел?!
Гость
21 февраля 2022, 12:28
Говорить тут нечего,давно уже понятно,что в нашей стране жизнь человека ценится меньше всего
Гость
21 февраля 2022, 12:44
Так все уверены были, что накажут, ан нет.
Гость
21 февраля 2022, 10:33
Русские часто удивляются, что на Западе их не любят, но судя по этой ситуации, их не любят даже свои.
Гость
21 февраля 2022, 14:18
А запад разве примером нам должен быть?
21 февраля 2022, 17:53
Русские не удивляются, что их не любят, они этим возмущены, т.к. считают любовь к себе обязательным качеством для всех народов.
Гость
22 февраля 2022, 06:55
22 февраля 2022, 06:55
Русские не удивляются, что их не любят, они этим возмущены, т.к. считают любовь к себе обязательным качеством для всех народов.
Причем на самих русских это правило не расспространяется. Любить друг друга, уважать и помогать мы не обязаны. Это скорее эгоцентричное непонимание нелюбви других народов к себе любимому, не как к этносу, а как к каждому отдельному субъекту этого этноса.
Гость
22 февраля 2022, 07:08
Хорошее у нас правосудие и законность: зарепостил клип рамштайна, вот тебе уголовный срок и колония, два раза переехал человека и оставил его умирать: штраф за нарушение пдд; 45 раз нарушал закон, сбил-убил двоих детей, ты не опасен для общества, до суда посиди дома, только рамштайна не репости, подалуйста.
Гость
21 февраля 2022, 18:41
Деградация общества налицо, теперь главное деньги, это капитализьм во всей его красе.😐
Гость
21 февраля 2022, 23:42
👍👍👍
Гость
21 февраля 2022, 22:01
это духовная деградация паразитарного социума. И это только начало!
Гость
28 февраля 2022, 19:01
прокурорский надзор вообще есть за этим делом