перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Архангельск не признали городом с благоприятной средой по итогам всероссийского исследования

3 апреля 2022, 18:49
Гость
3 апреля 2022, 19:30
23 года Путин у власти. Было б странно, если бы что-то улучшилось.
Гость
3 апреля 2022, 22:14
То есть разгребать местные помойки должен Путин? И убирать дер@мо за собаками тоже должен Путин? Может пора выйти из пубертатного периода? Или чешется, а мозгов не хватает?
Гость
3 апреля 2022, 22:47
Гость
3 апреля 2022, 22:14
То есть разгребать местные помойки должен Путин? И убирать дер@мо за собаками тоже должен Путин? Может пора выйти из пубертатного периода? Или чешется, а мозгов не хватает?
Ну, если 23 года подбирать верных, глупо с них требовать как с умных, вы об этом?
Гость
3 апреля 2022, 23:16
Причем здесь Путин? Когда-то давно переехали из Арха в город, входящий сейчас в топ 5 в данном рейтинге. И причина тут не в Путине, а в климате и в отношении МЕСТНОЙ власти к ввереному ей хозяйству.
Гость
3 апреля 2022, 20:06
Архангельск прекраснейший город, с богатой историей ,с хорошими и терпеливыми людьми ,но не всегда аккуратными к сожалению ,власти хочется пожелать больше проявлять иницативы в создании комфортной среды для горожан ,включая решения проблем жилья ,трудоу стойства и отдыха ,не бояться ставить эти вопросы на федеральном уровне ,тем самым остановить поток отьезжающей молодежи .
Гость
3 апреля 2022, 20:12
Не понял, власть у нас хорошая, а с горожанами ей не повезло? Так что ли? А обязательно на федеральном уровне вопросы ставить, чтобы на местах что-то изменилось? Может, что-то на местах не так все-таки?
Гость
3 апреля 2022, 20:21
Ого вы тут недавно. Могу заверить тут через сто лет будет тоже самое - разруха с деревянными домами, отсутствие нормальной работы и прочие прелести нищей страны. Город держится только за счет деревни которая прёт из области, те кто поумнее минуют этот буфер и сразу в столицы едут. На "федеральном уровне" скорее всего с удивлением смотрят и не понимают почему такое болото в которое даже китайцы инвестировать не хотят, ещё не самоликвидировалось😂
Гость
3 апреля 2022, 20:28
Гость
3 апреля 2022, 20:21
Ого вы тут недавно. Могу заверить тут через сто лет будет тоже самое - разруха с деревянными домами, отсутствие нормальной работы и прочие прелести нищей страны. Город держится только за счет деревни которая прёт из области, те кто поумнее минуют этот буфер и сразу в столицы едут. На "федеральном уровне" скорее всего с удивлением смотрят и не понимают почему такое болото в которое даже китайцы инвестировать не хотят, ещё не самоликвидировалось😂
А в столицах (как Вы изволили выразиться), что-то иначе? Может Вам про БАДа неведомо?
Гость
4 апреля 2022, 06:08
грязная, умирающая дыра!
Гость
4 апреля 2022, 07:13
Ну дыру допустим, ведь кто-то организовывает, например не ходя на выборы.
Гость
4 апреля 2022, 09:26
Гость
4 апреля 2022, 07:13
Ну дыру допустим, ведь кто-то организовывает, например не ходя на выборы.
С тех пор, как появилась возможность голосовать из Госуслуг - смысл проведения выборов окончательно утрачен.
Гость
4 апреля 2022, 09:35
Гость
4 апреля 2022, 09:26
С тех пор, как появилась возможность голосовать из Госуслуг - смысл проведения выборов окончательно утрачен.
Соглашусь, что цифровизация - зло в данном случае! Надо выводить из правового поля это недоразумение!
3 апреля 2022, 18:56
Ну, кто-бы сомневался! :-) Я был бы немало удивлён если утверждали обратное. ;-)
Гость
3 апреля 2022, 19:29
Скубенко нужно направить в Архангельск, подтянуть отстающего Морева.
Гость
3 апреля 2022, 20:11
Простите, а чем нечищенные дворы Скубенки отличается от нечищенных дворов Морева? Оба только щеки надувать могут.
Гость
3 апреля 2022, 20:39
Гость
3 апреля 2022, 20:11
Простите, а чем нечищенные дворы Скубенки отличается от нечищенных дворов Морева? Оба только щеки надувать могут.
Рейтинг разный, значит отличаются!
Гость
3 апреля 2022, 22:12
Гость
3 апреля 2022, 20:39
Рейтинг разный, значит отличаются!
А, ну если мы циферками их меряем, а не реальными делами, то, конечно, отличаются.
Гость
3 апреля 2022, 20:31
Деградация!
Гость
4 апреля 2022, 08:46
Надо было подождать минстрою пока снег растает и тогда цыбульский с моревым без всякого сомнения стали лидерами среди городов сравнимых с большой помойкой.
Гость
4 апреля 2022, 08:58
Когда растает снег,то телефонные украинские минёры покажуться детской шалостью по сравнению с нашими минёрами,которые потрудились на совесть весь зимний период.
Гость
4 апреля 2022, 14:11
Ого а иногда статьи на 29 ру правдивыми бывают!
Гость
4 апреля 2022, 21:22
Про Гмырина - то чего затерли? Ведь грамотный, ответственный, настоящий хозяйственник.
Гость
5 апреля 2022, 08:13
😜😂😎 - одна колода. Чего их менять по кругу?
Гость
5 апреля 2022, 09:12
Достойный руководитель, ценный грамотный! Можно и на губернатора выдвинуть. Даже нужно.
Гость
5 апреля 2022, 13:49
Гость
5 апреля 2022, 09:12
Достойный руководитель, ценный грамотный! Можно и на губернатора выдвинуть. Даже нужно.
Гость, кого куда двигать не тебе решать,как тсарь повелит,так и будет
Гость
3 апреля 2022, 20:12
Если бы не Байден со своими санкциями, были бы на первом месте😠
Гость
3 апреля 2022, 20:16
А украинцы-то! А украинцы! Что творят, что творят! Никак не дают сделать Архангельск образцово-показательным! Если бы не они со своей мирной и спокойной жизнью, то мы бы - уххх!
Гость
3 апреля 2022, 20:49
Гость
3 апреля 2022, 20:16
А украинцы-то! А украинцы! Что творят, что творят! Никак не дают сделать Архангельск образцово-показательным! Если бы не они со своей мирной и спокойной жизнью, то мы бы - уххх!
Ах вот, кто во всём виноват??? Супостаты!
Гость
3 апреля 2022, 22:02
Архангельск уже давно на вершине списка худшых городов России💩
Гость
3 апреля 2022, 22:19
Ха. Жи, Ши. Опять ЕГЭ.
Гость
4 апреля 2022, 09:07
Гость
3 апреля 2022, 22:19
Ха. Жи, Ши. Опять ЕГЭ.
как бы не писалось жи ши, рейтинг архангельска на первых местах худших городов от этого не изменится. увы.
Гость
4 апреля 2022, 12:46
В белые ночи город прекрасен ,особенно на набережной ! Еще б людей перевести в хорошее жилье ,экономику подтянуть было б очень хорошо ! А в деревнях и сейчас хорошо жить ,главное чтоб была дорога.
Гость
4 апреля 2022, 16:37
Гость, ты это сейчас из деревни пишешь,"селянин"?
Гость
3 апреля 2022, 19:01
"международная архитектурная студия.", - чинарики с этой глобализацией достали уже, самим то не судьба или вера не позволяет?
Гость
3 апреля 2022, 19:13
У власти ручной Скунс Путина..... и что Вы ожидали?
Гость
3 апреля 2022, 23:03
Прекрасный город с честными и справедливыми людьми, но навеки опозорен, что временно учился признанный некими агентствами т.н. лучший министр финансов, который и задумал выкачивать деньги из страны, из экономики, а теперь не высовывается что-то, понимает, каково отношение и в стране, и в городе
Гость
4 апреля 2022, 08:44
Так токмо в целях благоприятного проживания,остров Бревенник изолировали транспортной блокадой от Большой земли,чтоб городские халявщики не добрались до зоны особого благоприятствования!
Гость
4 апреля 2022, 21:00
Новодвинск?! Благоприятный?! С комбинатом в 2х метрах?! Ошизели. Связать бы этих "ставщиков" и пусть под белым дождичком и чёрной сажей, с таблицей Менделеева в воздухе и воде посидят, да водички "чистой" попьют, подумают. А какой приятный запах со свалки... Ухь!
Гость
5 апреля 2022, 10:14
Пора в в Архангельск Годзиша вертать. При нем лучше было.