Александр Цыбульский сообщил еще о трех погибших на Украине уроженцах Поморья
4 апреля 2022, 20:47
Гость
6 апреля 2022, 16:42
чет про славу и землю пухом,комментов все меньше
Гость
6 апреля 2022, 11:50
Жаль парней. Земля им пухом.
Гость
5 апреля 2022, 11:50
У меня одного ощущение что вся эта операция, начавшаяся 24 февраля - в юбилей разгрома царской армии под Мукденом - закончится в юбилей Цусимы?
Гость
5 апреля 2022, 13:39
Гость, нет,не у тебя одного
Гость
5 апреля 2022, 14:38
Так... и дальше, что феншуй Вам подсказывает?
Гость
5 апреля 2022, 16:12
Гость
5 апреля 2022, 14:38
Так... и дальше, что феншуй Вам подсказывает?
Гость, историю,историю читайте
Гость
5 апреля 2022, 08:51
Царство небесное и вечная память павшим за нашу жизнь и продолжение рода народов России.Злопыхатели, креста на вас нет,вы заботитесь только о своих шкурных интересах,ради которых готовы маму родную продать.Киваете на всех,а сами что для страны сделали? Это хорошо,что вы желчь свою здесь изливаете,обозначились публично, теперь ответите за свои слова поганые не только перед Богом
Гость
5 апреля 2022, 09:53
Игорь, ты Соловьев?риторика один в один
Гость
5 апреля 2022, 10:42
Гость
5 апреля 2022, 09:53
Игорь, ты Соловьев?риторика один в один
У некоторых система обработки пропаганды предельно простая: прямоточная.
Напрашивается вопрос. А, сколько наших северян за то же время сложили свои головы в Афгане и Чечне?
Гость
5 апреля 2022, 09:09
По ЧРИ по сей день секретка, это нормальная практика, секретить потери (но ЧРИ отдельная песня скажем так). Во время БД (боевые действия) секретят всегда, чтобы демотивации не было и это правильно!
Гость
5 апреля 2022, 09:51
Старожил., зайди на Вологодское кладбище,на мемориал там не все,но и этого более чем достаточно
Старожил., зайди на Вологодское кладбище,на мемориал там не все,но и этого более чем достаточно
Проезжал мимо частенько. Скорбь охватывает, как-будто в мире теней оказался. Такое вот экстрасенсорное чувство охватывает.
Гость
5 апреля 2022, 08:43
Вечная память героям России!
Гость
5 апреля 2022, 05:21
МО РФ: Мариуполь - Вооруженные силы России, исходя чисто из гуманных принципов, для спасения мирных жителей предлагают подразделениям ВСУ, батальонам территориальной обороны и иностранным наемникам с 6:00 (мск) 5 апреля 2022 года выйти по согласованному с украинской стороной маршруту в запорожском направлении на подконтрольные Киеву территории.
Гость
5 апреля 2022, 07:12
В 1996г., армию уже предавали, это политика. Помните ФИО непосредственного исполнителя.
Гость
5 апреля 2022, 07:52
Гость
5 апреля 2022, 07:12
В 1996г., армию уже предавали, это политика. Помните ФИО непосредственного исполнителя.
в 96м вначале был договор, лишь потом был отвод войск.
тогда предали армию которая перестала сражаться. в отличии от...
Лавров вчера: договор почти согласован. О безъядерном статусе.
после отхода от Киева, и пункт о внеблоковом статусе исчез.
Гость
5 апреля 2022, 08:19
Гость
5 апреля 2022, 07:52
в 96м вначале был договор, лишь потом был отвод войск.
тогда предали армию которая перестала сражаться. в отличии от...
Лавров вчера: договор почти согласован. О безъядерном статусе.
после отхода от Киева, и пункт о внеблоковом статусе исчез.
В первую ЧРИ, три раза отводили, когда боевиков зажимали, а потом Выборы-ЕБН, вот и расстарался Лебедь и голоса свои ЕБН отдал.
Гость
4 апреля 2022, 23:38
Царствие Небесное и Вечная память Русским Воинам!
Гость
4 апреля 2022, 22:40
Что, модератор? Стесняешься за освободителей Мариуполя? За тебя ж воюют.
Гость
4 апреля 2022, 21:59
А выразить публично соболезнования семьям погибших видимо чего то не хватает ?????????
Гость
4 апреля 2022, 22:41
Патриотизма не хватает. Но к счастью, есть ты.
Гость
5 апреля 2022, 07:01
Патриот, ты то выразил уже?
Гость
4 апреля 2022, 21:37
набирайте в нэте ирпень и буча. и открывайте росияне глаза
Гость
4 апреля 2022, 22:00
Ты то, откуда вылезло? Иди вон.
Гость
4 апреля 2022, 22:14
Ты провокатор.
Гость
4 апреля 2022, 22:41
Гость
4 апреля 2022, 22:14
Ты провокатор.
почему же "провокатор"? Не хотите верить? Так там по полочкам уже разложено все.
Гость
4 апреля 2022, 21:27
гибнуть за олигархов это полный бред! где сын Пескова? или кто там ещё прячется? домой возвращайтесь под любым предлогом.
Гость
4 апреля 2022, 22:02
Причём тут олигархи, вообще? У вас с головой пробелы?
Гость
4 апреля 2022, 22:24
Это вы про того, что в тюряжке отсидел? Так он, эта, в стане НАТО! В Париже! Там же, где и дочь Пескова, которая стонет о том, как ей несправедливо за отца санкциями перепало. Ничего, живут как-то. Небось, побираются? На еду им не хватает? Да притесняют их невозможно как. Так сильно, что в Россию не отпускают. Очень смешно этот Песков выглядит: на публику запад кроет, а у самого детишки там живут.
Гость
4 апреля 2022, 22:35
И что их ждет дома? Нищая страна в которой они нигде кроме охранки не устроятся. Эти люди сознательно выбрали армию, так пусть отрабатывают жалование по полной, им там не мало платят.
Гость
4 апреля 2022, 21:24
Цибульский захлопотал о семьях убитых, может стоит как то уберечь остальные семьи наших земляков от потерь,отзывать с этой операции..А то так и будем делать скорбный озабоченый вид при очередных похоронах..
Гость