Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти Архангельска отказались от встречи с пенсионером, который остался один в опасной аварийке»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Гость
26 апр 2022 в 09:32

В Приморском районе, город Архангельск, МО Островное два пенсионера, заслуженные работники, в результате пожара во много квартирном деревянном доме, остались без жилья, это было 4 года назад, местная администрация на протяжении всего этого времени увиливает всячески от помощи пенсионерам, даже маневренное жильё не предоставили, хотя дом в судебном порядке признан не пригодным для жилья, люди могут погибнуть на улице, мотаются по знакомым, у их детей своего жилья нет.
Я сам там живу, знаю всю эту историю, ужас.

ГОСТ
25 апр 2022 в 18:50

"Пенсионер наотрез отказывается покидать дом — боится, что его могут обмануть." - вспомните слова ПВН, если кто забыл. Так и будет. И да, пусть к депутату своему обратится, кто там у него, сами же выбираете.

Гость
26 апр 2022 в 09:25

очень понравилось как сказал предыдущий товарищ :"своих не бросаем ", надо уметь помогать конкретным людям

Пуберт
25 апр 2022 в 19:28

Таки ж не бросают же своих.

Татьяна
25 апр 2022 в 22:14

Пожалуйста, помогите этому человеку! Хотя бы ради кошек. Такие красивые! Так их жалко!
Есть же у вас в Архангельске волонтёры! Помогите им!

Гость
25 апр 2022 в 20:14

У них другие дела... Бабло делят навораваное у города и области....

Гость
26 апр 2022 в 13:38

Стыдно наверное?

Проездом
26 апр 2022 в 22:13

Тут 100% принудительно переселят. Даже спрашивать не станут, камаз подгонят все барахло загрузят и в маневренный фонд.

25 апр 2022 в 18:20

Очень даже патриотичненько! :-) Это же не Zащита и освобождение граждан на юго-Zападе от мальчишей-плохишей! ;-) Тут надо мыслить по государственному, масштабно и шире! А, тут , панимаэшь, лезет какой-то один местный пенсионер со своей заботой! Делать ему больше нечего, как государев слуг от забот о народе отвлекать! :-)

Гость
25 апр 2022 в 18:30

Уже лень зад притащить, чтобы его же и оправдать.

северянин
28 апр 2022 в 11:58

ВРУТ ЧИНОВНИКИ! Я знаю этого пенсионера, даже диалог слышал и что они ему пели... Молодец, что не согласился!