Город Благоустройство: выбери объект В Поморье выбирают территории, которые благоустроят в следующем году: как проголосовать

В Поморье выбирают территории, которые благоустроят в следующем году: как проголосовать

Сделать свой выбор можно до 30 мая

В Архангельске есть выбор между 16 территориями

Жители Поморья могут выбрать, какие парки, скверы или общественные территории благоустроят в 2023 году. Для этого власти проводят голосование.

В Северодвинске на выбор представлены три локации, причем все они расположены на улице Ломоносова. Это участки от Морского проспекта до бульвара Строителей, от проспекта Ленина до проспекта Труда и от проспекта Труда до Морского проспекта.

В Архангельске же выбирают из 16 мест. Пока что по количеству голосов лидируют набережная Соломбалки от улицы Советской до Никольского проспекта, пляж на Сульфате и территория у школы № 35.

Проходит голосование и в Новодвинске. Там можно выбрать между городским парком, детским парком, сквером Воинской Славы и сквером у кинотеатра «Дружба».

Проголосовать за один из проектов можно до 30 мая на сайте 29.gorodsreda.ru. Участвовать в голосовании может любой житель Поморья старше 14 лет. Для этого нужно иметь учетную запись на Госуслугах.

После входа на сайт нужно нажать на кнопку «Проголосовать». Система предложит выбрать населенный пункт или район: тогда откроется список мест для голосования. Выбрать нужную территорию можно одним нажатием кнопки. Будьте внимательны — проголосовать можно только один раз.

В этом списке нужно выбрать место, где вы живете

Ранее мы подробно рассказывали о нескольких проектах, участвующих в голосовании. Например, о территории у здания Швейной фабрики и сквере на пересечении Троицкого и Поморской.

Горожане активно обсуждают и преображение площади Профсоюзов, новым проектом которой сейчас занимается международная архитектурная студия. А на благоустройство площади у ж/д вокзала в Архангельске потратят 4,7 миллиона рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления