Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Архангельске не будет шествия и митинга на 1 Мая — почему так, если заболеваемость ковидом упала»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
Гость
26 апр 2022 в 13:44

А наш Старожил хотел прийти!

Гость
26 апр 2022 в 13:49

Всё же боятся народа
1 Мая отменили,а 9 мая и сами не пойдем в одну колонну с едром.
Дома портрету деда поклонюсь и цветы адмиралу Кузнецову положу.
У вечного огня всегда цветами завалено метровым слоем, до памятника адмиралу редко кто доходит.
Хотя возложение цветов нужно бы начинать там, самый достойный человек для воспитания молодёжи, личность

Ирина
26 апр 2022 в 22:34

Чинуши все без масок, а жители города почему в намордниках????? Тупизм!!!!!

Гость
26 апр 2022 в 17:35

Первое МАЯ, а я пойду на демонстрацию и пройдусь с флажком , наверное это можно ?

Фото пользователя
26 апр 2022 в 17:16

О! Это только в детстве доставляло удовольствие выйти на майские демонстрации. :-) Теперь рад за других, но из-за своей интровертности и социофобии избегаю большого скопления людей. ;-) Единственное исключение - поездка на велобайке на работу и с работы, да и то чувствую себя свободно только в полном одиночестве когда ни машин, ни людей или вокруг густой туман. :-) Ну, что тут поделаешь? Вот такой вот я. ;-)

Гость
26 апр 2022 в 16:07

Зато на 9 мая массовое победобесие приключится и никакой ковид не помешает.

Гость
26 апр 2022 в 16:43

У нас профсоюзы еще просто игнорят, в москве уже по настоящему прессуют

Гость
27 апр 2022 в 08:50

Так ведь лозунг первого мая - МИР, ТРУД, МАЙ! Это же по закону "о фейках" сразу не санкционированное мероприятие..
Люди за сине-жёлтые кроссовки на пробежке штрафы получают, а полиция заборы у домов перекрашивает.

добровещий глаз в ночи
26 апр 2022 в 20:58

эта потому что не время сейчас празнавать и салюты пускать!

Сергей
26 апр 2022 в 22:21

О чем праздник то теперь 1 мая, о солидарности раньше, а теперь о какой солидарности речь, кто с кем и с чем 😎😎😎😎😎

рамзан
26 апр 2022 в 13:29

а че праздновать? груз 200 который не заберут с украины а его там уже 21 тыс.это не считая раненых

Парень
26 апр 2022 в 21:52

Вот и очень хорошо!!! Вот и правильно!

Проездом
26 апр 2022 в 22:09

Маски то думаем отменять ?

Эксперт
26 апр 2022 в 13:07

НУ и Слава Богу! опять бы погнали всех на этот митинг и шествие! Пусть люди отдохнут дома или на дачи съездят, все полезнее чем митинговать!

Правозащитник
27 апр 2022 в 01:20

Уважаемая евтор статьи Валерия, зачем Вы фейки распространяете? Никто эпидемии в негубернии и РФ не объявлял как и масочного режима, который как режим не существует в правовом поле. Режим повышенной готовности губернатор может вводить не более 2 месяцев по по закону о ЧС. Эпидемии могут вводиться до 2 лет. Если власть не победила болезни, то ее нужно привлекать к ответственности за без действие или преступленую халатность.

Гость
27 апр 2022 в 10:30

Первое Мая праздник

Гость
27 апр 2022 в 11:42

1 мая день Труда и Трудящихся..., в основном на фабриках и заводах..., кто-нибудь подскажет где они??? хотя бы новые..., т.к. старые практически все закрыты..., сегодня купил белорусскую курицу и яйца, лучшие в России.., кто-нибудь знает где купить такой же товар произведённый в Архангельской области??😞😉

Гость
27 апр 2022 в 11:52

В Архангельске трудящихся практически нет, в основном перепродаваны, служащие и строители ближнего зарубежья.. и кому праздновать то?))

Гость
28 апр 2022 в 00:34

Мы живём в капитализме а МИР ТРУД МАЙ -это из СССР где почти все были равны а сейчас богатый и бедный

Гвоздь
28 апр 2022 в 04:39

Что символизирует праздник Первомай? понятно Мир, Труд, Май. Но самый главный лозунг это Солидарность народа против эксплуататоров- капиталистов.
Вот вам и "уха". Картина маслом

Гость
29 апр 2022 в 07:03

наверно 2 Мая ограничения на ковид снимаются