RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Почти в полтора раза больше: сколько заработал за год глава Северодвинска

21 мая 2022, 16:17
но они не виноваты, что им такие платы платят. Помню как давно на одном из соловьиных шоу жиринов.чуть ли не плакал, оправдывась, что он/они не просили этих доплат до 360 000 р., он даже не получает и не знает сколько он получает, т.к. деньги идут на карточку, которой он не пользуется, и в этом может действительно есть доля правды. Примерно жто же говорил и железняк, а потом куда-то он пропал. Может таким образом их держат в узде? Или другая какая-то причина? Этого самовыдвиженца трудно понять: "Царь он, или не царь..."?
Гость
21 мая 2022, 15:47
Кому война,кому мать родна
Гость
21 мая 2022, 22:00
Ничего святого - только горки детям за 6 миллионов рублей!!!!
Гость
21 мая 2022, 17:44
Удивляться уже не приходиться, ведь мы никак не можем влиять на ситуацию ,так что сколько хотят столько себе и начислят.
Гость
21 мая 2022, 18:44
Богатеет товарищь
Гость
21 мая 2022, 19:31
слово заработал к таким персонажам не применимо. у них жалование, т.е чего пожаловали. а жалуют они себе сами. и как видим - не по детски. а работа? а зачем работать , если жалование?
Гость
21 мая 2022, 15:33
Пфф. Вот если бы я был мэром, я бы горки дешевле 20 миллионов не строил.
Гость
21 мая 2022, 18:44
Ты бы стразу за 500 лямов горки строил !
Гость
21 мая 2022, 18:56
Гость
21 мая 2022, 18:56
Ты бы стразу за 500 лямов горки строил !
Да, так и есть. Ничего не поделаешь, так ведь?
22 мая 2022, 00:28
Гость, зачем перенимать дурной пример у тех, кто не имеет совести...Не будь как вова...
Гость
21 мая 2022, 16:14
КПД то есть? Хрен с ними дЕньгами - толк какой?
Гость
21 мая 2022, 19:23
Хорошие деньги получает, значит есть!
Гость
21 мая 2022, 21:09
Боюсь спросить , а наливайка в Полярном, Ломоносова, 74, кому принадлежит? Не нардепу ли какой то?
22 мая 2022, 00:30
Ося, да уж точно не простому работяге...
Гость
21 мая 2022, 21:59
Кто выбрал вашего Скубенко и кому это ВЫГОДНО?
Гость
22 мая 2022, 00:34
Никто его не выбирал. Выборы на колбасу променяли. А теперь и колбасу отняли.
Гость
21 мая 2022, 16:42
действительно а где железняк ? на тв теперь не пускают, наверное "проштрафился " ,он так хорошо говорил ,что я до сих пор не смотрю тв
Гость
21 мая 2022, 16:45
Вот за какие успехи? Зимой город (дворы особенно) был снегом завален. Что он сделал? Дождался, пока само опять начнёт. А зп растёт. Хорошо устроился.
Гость
21 мая 2022, 16:59
Работал в этом году в два раза лучше, чем в прошлом, в два раза больше и получил! Равняйтесь, корабелы и все у вас получится!
Гость
21 мая 2022, 17:35
Борцуны с короновирусной инфекцией,где из фонда ОМС на каждого зоболевшего болезненной болезнью,врачи-борцы в кабинетах на пл.Ленина выделяли по 220000 рублей,то только неимеющий доступа к фонду ОМС,не смог увеличить свои "трудовые доходы",по сравнению с теми кто имел и фонд ОМС и зоболевших.
Гость
21 мая 2022, 18:01
Вот жена бывшего губернатора Сахалина Олежки Кожемяки,как только её мужа Сахалинцы"выбрали"в губернаторы стала самой успешной бизьнисвумин Сахалина.Попёрло как из ведра.Когда олежка Кожемяка прибежал в Приморье на второй тур губернаторских выборов,то Приморцы сразу"выбрали"Кожемяку своим губернатором,не оказав доверия победителю первого тура Андрею Ищенко.И в Приморье жене олежки Кожемяке сразу попёрло в бизьнисе как из ведра.Если Олежка Кожемяка согласиться избраться в президенты США,то его жене и там попрёт.
Гость
22 мая 2022, 12:20
Для такой должности это нормальные доходы. И машина китайская у жены и квартиры возможно от родителей, так как они с Северодвинска. А вот то что у людей меньше зарплаты, он не может увеличить, так как большенство на заводе работает и у него там нет влияния. Один момент его подкосил, это помойка в Рикасихе, а так притензий к нему не было. Ремонт дорог и уборка территории производилась лучше чем было до него.