перейти к публикации
11 комментариев к публикации

На стадионе «Динамо» в Архангельске появился странный шатер: что будет внутри

Гость
2 июня 2022, 18:54
Москва вместо мусора на Шиес решила везти нам мусор на Троицкий. В столицах от таких отказываются, а нам везут. Кроме того, в столицах такие тенты строят, в лучшем случае, во дворах, окруженных домами, спрятанными от взгляда снаружи, чтобы не портили вид ... А у нас... Убожество, однозначно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 июня 2022, 18:57
ну если москвичи- надо брать. куда вы денетесь. вам уже сообщили, что вы согласовали.
Гость
2 июня 2022, 19:11
Разве этот проект не проходил общественного обсуждения ?, "украшать" центр города не понятно чем, тут вопрос к архитектору города.
Гость
2 июня 2022, 19:31
У орков- новые культурные развлечения?
Гость
2 июня 2022, 19:55
Проходили сегодня мимо этого тента, была уверена, что сооружение временное. Такой он весь грязных полосах, да и сам тип сооружения в центре города… Вероятно, кому-то это будет на пользу, и все же хочется, чтобы и визуальная, конструктивная составляющая были на хорошем уровне.
Гость
2 июня 2022, 20:38
"динаму нашему " что то не везет,лучше на площади стадиона разбили парк ,этот стадион давно утратил свое значение ,парк бы люди посещали и радовались ,ведь он тут и раньше был и пользовался популярностью среди горожан до революции.этот стадион не пользуется прпулярностью у людей
Гость
2 июня 2022, 19:33
Вместо этого дорого убожества - лучше 50 новеньких ЛИАЗов из Масквабаа?
Гость
2 июня 2022, 20:42
Судя по фото этот шатёр притащили со стадиона Труд один в один там убрали на Динамо поставили.
2 июня 2022, 21:38
Получается, что мэр даже не в курсе, что делается в его городе? Какой же вы мэр в таком случае? Покажите свою власть и уберите это убожество. Мы уже сыты обещаниями. Достаточно посмотреть, что планировали на площади возле МРВ и что в итоге соорудили.
Гость
3 июня 2022, 09:53
Вице - спикер! Зачем эти депутаты нужны? Сократить! Бесполезная структура!
Гость
25 июля 2022, 22:26
Мы вот раньше любили летом на этом теннисном корте играть. И стоило недорого(250р/час). Сейчас конечно хорошо, что можно круглогодично играть, но подозреваю, что ценник в разы вырастет. А выбора нет так как бесплатный корт за ОЦДО уже раскопали и готовят новый проект по облагораживанию где ему места скорее всего не найдётся. Ну, будем ждать открытия и посмотрим. По внешнему виду, да, пока что выглядит ужасно (грязь, разводы и.т.д), но если его стильно раскрасят и облагородят территорию вокруг, что уже в планах, то почему бы не дать шанс данному строению.