Город Кризис-2024 эксклюзив В «Европарке» закрылся отдел «М.Видео». Что будет с другими магазинами сети

В «Европарке» закрылся отдел «М.Видео». Что будет с другими магазинами сети

Ответили в пресс-службе фирмы

Товары из отдела в «Европарке» уже упаковали

В Архангельске закрылся один из магазинов «М.Видео». Он работал в торговом центре «Европарк»: там уже убрали товары с полок и упаковали в коробки. Мы узнали, что будет с отделами бытовой техники в других местах.

Как объяснили в пресс-службе сети, другие магазины в Архангельске и Северодвинске продолжают работать в штатном режиме.

— В Архангельске в плановом режиме работают четыре полноформатных магазина «М.Видео», еще два действуют в Северодвинске. Покупателям доступен широкий выбор техники, от смартфонов и ноутбуков до телевизоров и холодильников, с привычным набором услуг и уровнем сервиса, — отметили в фирме. — Всё необходимое удобно приобрести как в ближайшем розничном магазине, так и онлайн через мобильное приложение или сайт с самовывозом через 15 минут, а также доставкой на дом в течение двух часов или в другой удобный временной период.

Также в сети добавили, что закрытый магазин в «Европарке» был неполноформатным и специализировался преимущественно на продаже смартфонов.

— Изменение розничной сети — это стандартный процесс для бизнеса и зависит от эффективности конкретной точки продаж, — сообщили в пресс-службе.

Напомним, ранее в «Европарке» закрылся «Макдоналдс» — этот бренд ушел из России. Позже в ТЦ перестал работать кинотеатр «Мираж Синема» — сеть сократила количество кинотеатров по стране.

В других торговых центрах тоже закрылись некоторые отделы. Одними из первых перестали работать магазины H&M. В первый день закрытия отделов некоторые посетители «Титан Арены» были удивлены и даже возмущены тем, что больше не могут туда попасть. Затем приостановили свою деятельность бренды Pull&Bear, Bershka и Stradivarius, которые принадлежат испанской компании Inditex.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления