Город Архангельск тонет после ливня эксклюзив Вода течет по розетке: смотрите, как дождь залил кабинет в бизнес-центре Архангельска

Вода течет по розетке: смотрите, как дождь залил кабинет в бизнес-центре Архангельска

Что говорят в руководстве здания

После 13 июня стены кабинета остались в подтеках

Во время сильного ливня в Архангельске залило один из кабинетов в бизнес-центре «Дельта», который расположен на Набережной Северной Двины, 55. Арендаторы сняли на видео, как вода течет по стенам и по электрической розетке.

Случай произошел на пятом этаже здания. О ситуации знают в руководстве центра — там объяснили, что в кабинете уже разбираются с проблемой.

— Нас сегодня проинформировали [о затоплении]. Туда приходила техслужба, и сейчас они там принимают решение, — рассказала 29.RU администратор «Дельты».

Напомним, 13 июня в Архангельске прошла гроза с сильным ливнем и градом. В городе затопило несколько автодорог и ТРК «Титан Арена». Подробнее об этом вы можете узнать из нашего фоторепортажа.

Также в областном центре залило водой несколько подъездов жилых домов, например на Урицкого, 49. Мы узнали у юриста, кто их теперь должен ремонтировать. А в администрации города рассказали, кто должен возместить ущерб, если из-за протекшей крыши пострадало имущество.

А еще северяне пишут в соцсетях, что находят после грозы по всему городу оторвавшиеся номера, а на Троицком проспекте в асфальте появились дыры. Как это было — показываем в одном коротком видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления