Слов нет, в городе полно мест куда можно потратить такие деньги для людей...нет мостовыз, поездов к домам и много ещё чего. Но нет слуги народа всё для себя любимых. Моральное уродство налицо и лице этих слуг.
Знаете... А ведь я почти каждый день хожу мимо этого места и думаю: "Ну неужели нельзя даже в самом центре отремонтировать это все?!". Чуть ли не главные здания города - а ступеньки шатаются, плитка убегает.
Поэтому надо, НАДО сделать и тут.
Это вам кажется, что 30 лямов большая сумма и ею можно пол города заасфальтировать. Да нифига))))
Знаете... А ведь я почти каждый день хожу мимо этого места и думаю: "Ну неужели нельзя даже в самом центре отремонтировать это все?!". Чуть ли не главные здания города - а ступеньки шатаются, плитка убегает.
Поэтому надо, НАДО сделать и тут.
Это вам кажется, что 30 лямов большая сумма и ею можно пол города заасфальтировать. Да нифига))))
Старички просидевшие штаны по 25 лет в АОСД - почти все миллиардеры-депутаты их детишечки тоже депутатки - слуги народа - думают об нищем населении грязной Архи 24 часа в сутки, у всех дипломы о высшем образовании почти настоящие, налоги типа уплочены включая на сверх богатство - все Члены единой россии как боря моисеев - куда страна катиться - ВЕЛИКАЯ РОССИЯ???!!!!!
А нужно ли это областное собрание? Какая польза от него?
Скромнее надо быть, скромнее...
Слов нет, в городе полно мест куда можно потратить такие деньги для людей...нет мостовыз, поездов к домам и много ещё чего. Но нет слуги народа всё для себя любимых. Моральное уродство налицо и лице этих слуг.
70 процентов уйдет на нужды нищих депутатиков...
Так ведь своруют, причём сами у себя.
Давно пора! Сначала нужно сделать красивым центр Архангельска, а потом всё остальное постепенно.
Правильное решение! Депутаты, глядя из окна на прекрасный вид, будут работать ещё лучше. Город будет жить лучше.
Сколько пригожинских вылезло...
Их бы всех да "на спецоперацию..."
Срочная новость!
Федя прилетел и приземлился!
Старички просидевшие штаны по 25 лет в АОСД - почти все миллиардеры-депутаты их детишечки тоже депутатки - слуги народа - думают об нищем населении грязной Архи 24 часа в сутки, у всех дипломы о высшем образовании почти настоящие, налоги типа уплочены включая на сверх богатство - все Члены единой россии как боря моисеев - куда страна катиться - ВЕЛИКАЯ РОССИЯ???!!!!!