перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Архангельске новый Древарх! Мы познакомились — кто он такой и зачем надел крылья

6 августа 2022, 09:55
Гость
6 августа 2022, 11:27
Второе существо это уже как то обыденно, идти по следам первого это не то... Вот если бы они поженились, тогда это было актуальнее.
Гость
6 августа 2022, 22:35
курятник скоро будет😂😂😂
6 августа 2022, 10:20
Чем бы люди не тешились, лишь бы другое в голову не пришло. :-) А, так - пусть себе бродят по свету, людей развлекают, мысли хорошие о вечном, добром и прочем вещают. :-) В общем - наши северные аниматоры на безвозмездной основе. :-)
Гость
6 августа 2022, 10:36
Старожил., в дурдоме много таких что их теперь всех на улицу выпускать?
6 августа 2022, 11:33
Гость
6 августа 2022, 10:36
Старожил., в дурдоме много таких что их теперь всех на улицу выпускать?
Ну, эти то проверенные временем и делами, воспитаны в правильном духе, никому зла не творят и раздражения не вызывают. Так что пусть бродят. А, вот в дурке такие, что "как бы чего не вышло". Мог бы про этих много интересного порассказать по своему опыту, да это долго, много и не здесь. А, опыт таков - я не, рассчитав физической сверхнагрузки путешествия с о.Бревенника на Варавино, 15-ти летним поступил в престижный техникум (сейчас колледж) АЭТС (АКТ) на специальность "Радиосвязь и радиовещание". Получал стипендию за хорошие вступительные оценки. Но надорвался от поездок и выгорел за полгода - простуды, долгое время поездки (1,5-2,5 часа в одну сторону) и большое расстояние (примерно 20-25 км в оду сторону на 3-4-х автобусах или автобусе и 3-х трамваях), давка в транспорте (не проходило и недели чтобы пуговицы не оторвали на пальто или куртке).Стал спать на ходу днём и ночью, обессилевший. Какая-то ****** (не хороший человек) предложила моей маме сдать меня в дурку. Она женщина неграмотная, крестьянка по происхождению (но, очень работящая(трудоголик) и природой умом не обделена, но уж очень доверчивая) и уже вот как десяток лет без мужа(моего папы).Так у меня и покатилось. Насмотрелся там на многое, жути хватило, перестал верить, жить не хотелось после этого. Но, а АЭТС/АКТ я всё же окончил, хотел поступать дальше в "Бончу", но тут грянули 90-е года и надо было выживать. :-)
Гость
6 августа 2022, 21:05
Древарх просветленный - он один такой на белом свете! Второй - это контрафакт, подделка - причем очень плохая!
Гость
6 августа 2022, 10:49
А может во он оживший герб Архангельска?
Гость
8 августа 2022, 16:48
Не, Древархом становится не собираюсь. Не люблю показуху