Город Когда в дома Архангельска вернется горячая вода: отвечают в горадмине

Когда в дома Архангельска вернется горячая вода: отвечают в горадмине

Работы на сетях продлятся до 23 августа

Если на сетях найдут дефекты, отключение воды может затянуться

В жилых домах Архангельска начали отключать горячую воду. В течение сегодняшнего дня будет проведено расхолаживание сетей, а с 19 по 23 августа на них проведут гидравлические испытания. В городской администрации ответили, когда горячее водоснабжение вернется в квартиры.

— У части потребителей горячая вода вновь появится 24–25 августа, а в районах, где будет необходимо устранение дефектов на сетях — в последующие дни. Глава Архангельска Дмитрий Морев поставил задачу подключить к горячему водоснабжению всех горожан в канун 1 сентября, — сообщили в горадмине.

Напомним, 15 августа горячую воду отключили в домах Северодвинска, гидравлические испытания там продлятся до 28 августа.

Первая волна отключений по всему Архангельску прошла с 7 по 13 июня. Тогда горячая вода вернулась не во все дома в срок. Мы узнали у юриста, куда жаловаться в таком случае.

Кстати, если у вас еще нет водонагревателя, мы как раз написали инструкцию, какой лучше выбрать.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления