На Красной пристани Архангельска установили городские часы
18 августа 2022, 16:53
Гость
21 августа 2022, 14:30
Это очень неплохо!
Но мне хотелось бы узнать - почему никак не могут починить или установить новые часы на Морском Речном Вокзале? Такое оживлённое место, центр города - и такое позорище на месте часов!
Очень даже не плохо смотрится. Но я бы лучше установил метеостанцию, чтобы можно было не только время посмотреть, но и окружающую температуру и атмосферное давление. Ну а кому не травится - можно не смотреть или смотреть что-либо другое.
Гость
19 августа 2022, 12:11
Очень интересно, что это за горожанин такой, что его пожелания сразу исполняются? У меня тоже есть пожелания к главе города. Куда обратиться?
Класс! Напомнило мне моё детство из середины 60-х и начала 70-х годов , когда в центрах городов ставили такие часы повсеместно, в том числе и на вокзалах. Красиво, напомнило мне новогоднюю ёлку и стеклянные часики - елочную игрушку на ней. До сих пор грущу по той ёлочной игрушке, что прихватизирована незаконно моей северодвинской роднёй, сестрой Поспеловской и племянницей Юденко, вместе со всем моим имуществом в нашей с мамой квартире на ул.Луганская-18 в Архангельске-18 (о.Бревенник)...
Гость
18 августа 2022, 21:38
Спасибо очень красиво
Гость
18 августа 2022, 21:22
Часики наверняка за 5 миллионов. Как фонарики на Чумбаровке.
Кстати, испоганили этими фонариками Чумбаровку. Ну, зачем такой модерн? Можно же было сделать фонари под старину, чему и соответствует Чумбаровка. Так нет, кому-то надо было попроще и побыстрее отбить деньги, пока они не ушли кому другому. Наверняка получил заказ тот, кто имеет лобби в зданиях на главной площади нашего города.
Кстати, испоганили этими фонариками Чумбаровку. Ну, зачем такой модерн? Можно же было сделать фонари под старину, чему и соответствует Чумбаровка. Так нет, кому-то надо было попроще и побыстрее отбить деньги, пока они не ушли кому другому. Наверняка получил заказ тот, кто имеет лобби в зданиях на главной площади нашего города.
не знаешь кто кладбищенские заборы которыми весь архангельск утыкан и трубы ? спасибо хоть не заставили их плиткой обложить .
Гость
18 августа 2022, 19:44
"Достижения" все мельчают и мельчают.
Гость
18 августа 2022, 19:20
"Повесили на столбе"-часы?Прикольная формулировка отличников ЕГЭ,в недалёком будущем.
Гость
18 августа 2022, 19:20
кто то снова на этих никому не нужных часах заработал - история как с установкой таксофонов, которые давно уже никому не нужны!
Гость
18 августа 2022, 19:01
Я как северянин,житель Архангельска,возмущён до глубины поморской души и веры,не торжественным пуском в эксплуатацию городских часов на столбе.Где депутаты,артисты,иностранцы,гости столицы поморья,разноцветные шарики,флажки,громогласные речи и вопли выступающих депутатов переходящие в истерию,рассказывающих с пеной у рта как тяжело далось фракции партии власти, штоп выбить средства у скупердяя Морева на городские часы.Ведь дураку видно невооружонным глазом шта над дизайном,формой,стрелками,цыфрами и даже не синим цветом шедевральных городских часов,трудились известные часовщики Швейцарии,за милионы рублей из бюджета г.Архангельска.Што эта за какой то электрик подключающий городские часы,когда в корзине автоподъёмника должны стоять мэры Павленко,Годзиш,Морев,которые одной отвёрткой,втроём закручивают последний винтик в часовой миханизм,перед пуском исторических городских часов областного центру.Бурные продолжительные аплодисменты скачущих студентов,переходящие в неистовую овацию бюджетников у Красной пристани,сопровождаемые залпами салюта,фейерверками,завершают торжественный пуск городских часов в эксплуатацию,после чего на набережную выбегает тандем Митя Фомин с Олегом Газмановым с новой фанерной песней"Городские котлы"!И маленькая капелька дёгтя в адрес партии власти"А где буква"Z" в котлах?Это измена гаспада!
Гость
18 августа 2022, 17:31
Сильно громко сказано"городские часы"!"Уличные часы" более точное название.
Гость
18 августа 2022, 17:12
Вангую что после первой грозы часы крякнут,т.к.на них отсуствует кое что.
Достижения
Свой среди своих