Какими, дорогой? Силовыми? Правоохранители, Росгвардия и наконец армия не дадут. Юридически? Так на моём примере с северодвинскими родственницами-мошенницами, оттяпавшими у меня нашу с мамой квартиру в Архангельске-18 на ул.Луганская-18, по судам и гособвинителям понятно как работают суды (Соломбальский районный и областной апелляционный) и гособвинители (Лялюшкина )... Правды не найти в этом государстве!
Гость
24 августа 2022, 19:32
И в этих условиях насильно выселенным обещают в лучшем случае какую то денежную компенсацию.Мол иди на рынок и покупай,что тебе нравится.Но кто бывал на рынке (базаре),тот знает,что там либо ничего нет,либо на окраине,либо по такой цене,что за такие деньги,что дали ничего не купишь.Ещё раз обращаюсь к властям.Не делайте людей изгоями.Если ничего не настроили,то оставьте там,где живут.Ведь вы же виноваты,что довели жильё до такого непригодного состояния не ремонтируя своевременно.Борис.
Гость
24 августа 2022, 12:44
демократия - это власть богатого меньшинства, над бедным большинством. поэтому заказчиком выселения бедных на окраины является богатый застройщик, исполнители оплачиваемых ими силовики, при инициативе городских властей.
небольшое наблюдение - посмотрите где в Архангельске за последние годы прокладывают и ремонтируют дороги и устраивают благоустройства.... там, где рядом строит дома один и тот же застройщик... просто посмотрите внимательно. Понаблюдайте.
Гость
24 августа 2022, 19:12
То что вы написали - тоталитаризм, власть принадлежит чинушам и силовикам, но никак не народу.
Гость
24 августа 2022, 12:41
Называйте вещи своими именами, это иждивенчество ((( быть моряком и за сорок лет трудовой деятельности не скопить на угол ?
Гость
24 августа 2022, 12:46
допускаете что человек мог попасть в трудную ситуацию? может он помогал всю жизнь другим людям? кстати, последнее, как раз доказывает его привязанность к животным... его переживания о потерянной кошке... такая жизнь..
Гость
24 августа 2022, 13:34
Сорок лет человек трудился на благо Родины и ты его называешь иждивенцем?
Гость, а вы забыли как накопления людей государство в 90-х превратило в копейки? У моей сестры такое случилось.
Гость
24 августа 2022, 10:08
К депутату нужно обратиться. Тот сделает запрос. И пойдет процесс. Все просто.
Гость
24 августа 2022, 19:32
К какому депутату? Куда мы только не ходили. У нас квартира сгорела со всем имуществом, был взрыв бытового газа у соседа, это кошмар, ужас и шок, всё вместе. А самое страшное, когда ты стоишь на улице в тапках и видишь , что ничего у тебя не осталось и тебе никто не поможет из администрации. Попав в такую ситуацию, я поняла как ОНИ относятся к местным жителям. Перешагнут и дальше пойдут "работать".
Гость
24 августа 2022, 23:37
Гость
24 августа 2022, 19:32
К какому депутату? Куда мы только не ходили. У нас квартира сгорела со всем имуществом, был взрыв бытового газа у соседа, это кошмар, ужас и шок, всё вместе. А самое страшное, когда ты стоишь на улице в тапках и видишь , что ничего у тебя не осталось и тебе никто не поможет из администрации. Попав в такую ситуацию, я поняла как ОНИ относятся к местным жителям. Перешагнут и дальше пойдут "работать".
Может к депутату - коммунисту?
Гость
24 августа 2022, 09:59
Почему в Москве реновация и людей из хороших домов переселяют ещё в лучшие и новые, а в Архангельске из центра города из Аварийных рухнувших домов в ещё не рухнувшие трущобы на окраине или в общежития? У нас в стране, что разные люди живут?
Архангельск никому из верховных властей не нужен. Не нужны им коренные жители или те, кто собрался здесь провести многие года, - экономически невыгодно верховным властям. Власти эти потихоньку Архангельск и область превращают в аэродром подскока для вахтовиков.
Гость
24 августа 2022, 09:54
Типо гетто
Гость
24 августа 2022, 09:16
Называйте вещи своими именами хватит мямлить- это геноцид!
Гость
24 августа 2022, 08:52
Переехать"добровольно"из центра Архангельска в трущобы Талаги,это надо сильно с головой не дружить-толи пенсионеру,толи тем кто выкидывал Анатолия Ивановича из центра Архангельска в мегаполис"Талаги"!.
Гость
24 августа 2022, 09:18
Ну так его же выселили из дома насильно - эцилопов пригнали. Написано же что 8 силовиков на одного пенсионера.
Достижения
Свой среди своих