перейти к публикации
67 комментариев к публикации

На главном пляже Архангельска установят огромные буквы «Счастье не за морями»

24 августа 2022, 13:30
Гость
24 августа 2022, 15:26
Это по ходу девиз нищебродов, у кого денег нет на уехать за моря да за бугор.Посмотрите на детишек госчиновников да топ едросов,где они учатся и где скуплена недвижимость.Можно спросить у врача Елены Малышевой,у Соловьева телеведущего..
Гость
24 августа 2022, 16:33
у вашего соловьева-его виллу на Италии местные облили красной краской.
Гость
24 августа 2022, 18:20
Гость
24 августа 2022, 16:33
у вашего соловьева-его виллу на Италии местные облили красной краской.
Он отмоет,вопрос то в другом-почему он купил виллу на Комо а не в Коми..
Гость
24 августа 2022, 18:39
Гость
24 августа 2022, 18:20
Он отмоет,вопрос то в другом-почему он купил виллу на Комо а не в Коми..
А разве не отобрали виллы? Не ошибка, их там две обнаружили.
Гость
24 августа 2022, 16:31
пляж прибрать не могут никогда в году. флаг там свой 50-метровый установите. зимой на вашем пляже была интересная гигантская скульптура кто помнит!
24 августа 2022, 17:58
А то! Всем фигурам фигура! :-) "НАШЕ ФСЁ!" ;-) Проезжал мимо на работу и с работы по набережной на велосипеде - видел. :-)
Гость
24 августа 2022, 19:56
24 августа 2022, 17:58
А то! Всем фигурам фигура! :-) "НАШЕ ФСЁ!" ;-) Проезжал мимо на работу и с работы по набережной на велосипеде - видел. :-)
понравилась скульптура? поморы делали с душой!
25 августа 2022, 04:27
Гость
24 августа 2022, 19:56
понравилась скульптура? поморы делали с душой!
Ого! Ещё как! :-) Символ нашей эпохи! ;-)
Гость
24 августа 2022, 17:59
Лучше бы запретили выгул собак на набережной и на пляже. А то сделали из единственного места отдыха горожан собачью площадку.
Гость
24 августа 2022, 19:59
здравая мысль. владельцы собак не готовы убирать какахи за своими собачками по доброй воле!
Гость
24 августа 2022, 14:17
Разве это можно назвать главным пляжем и вообще пляжем?
Гость
24 августа 2022, 16:01
Если есть деньги на такую фигню, то не лучше ли для пляжа очистную машину купить. Польза для всего города. И пляж чище, и моральная обстановка в городе лучше - и за море может меньше захочет.
Гость
24 августа 2022, 16:50
Молодцы же! Особенно круто будет смотреться в сочетании с запахом гниющей реки. Загадили Двину бесповоротно, купаться уже стрёмно, скоро и дышать рядом будет нельзя.
24 августа 2022, 13:56
Деньги некуда девать?😠
24 августа 2022, 15:31
А, вот мне хочется бежать из этого города, из этой страны с его "левосудным" правосудием (Соломбальский районный суд) и необъективными гособвинителями (как Лялюшкина) когда невиновный виноват, а мошенники на свободе и с прибылью... :-) Где вот так запросто могут отобрать квартиру (ул.Луганская-18 в Архангельске-18) ) у хозяина (меня) и отдать её мошенникам из другого города (Поспеловская и Юденко из Северодвинска) , да ещё и навязав мне их долги. ;-)
Гость
24 августа 2022, 16:01
Куда ? Куда бежать-то ? Не куда бежать.
24 августа 2022, 16:17
Гость
24 августа 2022, 16:01
Куда ? Куда бежать-то ? Не куда бежать.
То-то и оно... ;-) После такого есть ли стимул делать благо для того, что зовём родиной? :-) Нет - буду опустив руки наблюдать как всё рушиться и заниматься пофигизмом, лучше за своим здоровьем буду следить, а не здоровьем нации и того что зовём родиной и государством... ;-) И так наверное у большинства, кто живёт от аванса до получки, и от получки до аванса и частенько занимает немножко денюжков на хлебушек... :-)
Гость
24 августа 2022, 17:51
24 августа 2022, 16:17
То-то и оно... ;-) После такого есть ли стимул делать благо для того, что зовём родиной? :-) Нет - буду опустив руки наблюдать как всё рушиться и заниматься пофигизмом, лучше за своим здоровьем буду следить, а не здоровьем нации и того что зовём родиной и государством... ;-) И так наверное у большинства, кто живёт от аванса до получки, и от получки до аванса и частенько занимает немножко денюжков на хлебушек... :-)
Аполитично рассуждаешь..
Гость
24 августа 2022, 18:14
Это все на что способна городская власть.
Гость
24 августа 2022, 21:15
Ан 24 ., и за что им только платят деньги и размножилось их как кры-,сколько можно это терпеть, глаза на них всех- уже не смотрят...
Гость
24 августа 2022, 17:15
Отмывание денег не более. Позорное зрелище.
Гость
24 августа 2022, 19:20
А с чего директор какой-то там "Народной рекламы" имеет право писать на Набережной всякий бред?
Гость
24 августа 2022, 14:00
Счастье иметь сестру!
24 августа 2022, 15:34
Поспеловскую и её дочь Юденко из Северодвинска. ;-)
Гость
24 августа 2022, 16:37
24 августа 2022, 15:34
Поспеловскую и её дочь Юденко из Северодвинска. ;-)
Будь здрав. Принесли счастье твоим родственникам твои деньги?
24 августа 2022, 17:54
Гость
24 августа 2022, 16:37
Будь здрав. Принесли счастье твоим родственникам твои деньги?
А, то! ;-) Это только в сказках воздаётся по делам, а в жизни мошенники живут припеваючи. :-) Встретитесь с баснописцем Иваном Андреевичем Крыловым, попросите чтобы сказок больше не писал (из анекдота). ;-)
Гость
24 августа 2022, 14:12
Надо было на соломбальской набережной установить, перед забором)
Гость
24 августа 2022, 16:32
забор за 3, 5 миллиона рублей - дороже таких букв?
Гость
24 августа 2022, 13:54
Эти буквы надо на Соломбалке установить,чтоб уткам было стыдно.
Гость
24 августа 2022, 14:01
У спонсора куча денег и их можно было потратить для города с большей пользой, чем создание еще одной "фотозоны". В прошлом году другой спонсор Чумбаровку отремонтировал.
Гость
24 августа 2022, 14:05
Правильно, не за морями... до Норвегии отсюда можно и посуху добраться
Гость
24 августа 2022, 14:43
Вы мне говорили, это рядом за дверью А я там был, я вам больше не верю (с)
Гость
24 августа 2022, 15:48
А у нас пляжа нет! Установят "рядом с набережной"?
Гость
24 августа 2022, 16:50
Да, можно еще написать и сделать . Счастье не за лесами.)))
Гость
24 августа 2022, 17:12
Ага, не за морями. Оно еще дальше.
Гость
24 августа 2022, 19:04
Опять какой то фигнёй занимаются. То крыс гоняют, то в мусорные баки заглядывают... Когда администрация займётся серьезной, глобальной работой. У нас в апреле квартира сгорела со всем имуществом, мы стали бомжами. Что такое "счастье" скажи мне администрация? Зачем всё это, душа болит, ничего не решается. Мужики в администрации, займитесь делом. Хватит над нами издеваться.
Гость
24 августа 2022, 19:11
Люди, пишу чистую правду, про то, что наша семья стала бомжами в апреле, у меня удаляют комментарии. Тогда кратко, пусть в администрации мне ответят на один вопрос, что такое счастье?
Гость
24 августа 2022, 22:35
Обалдели чтоли. Почистите песок на эти деньги и привезите свежего, пляж скоро уйдёт по воду.... Поразительны ваши безрассудство и растраты...
Гость
24 августа 2022, 23:29
В натуре страна дураков больше денег девать некуда
Гость
24 августа 2022, 13:51
Счастье придёт после вакцинации.А всё остальное тлен!
Гость
24 августа 2022, 16:40
владимиру вольфовичу 8 вакцина оказалась последней. почему не спасли человека?
Гость
24 августа 2022, 14:14
Более актуальная надпись: "Чисто там, где не гадят"
24 августа 2022, 16:36
Это точно! ;-) Не гадят народу... (народные слуги) :-)
Гость
24 августа 2022, 14:31
Нужно переставить - Счастье не за МОРЕВЫМ !
Гость
24 августа 2022, 18:21
Так может счастье за Владимиром Владимировичем?
Гость
24 августа 2022, 17:22
Лучше на Храм отдайте,как раз этой сумммы не хватает,чтобы достроить
Гость
24 августа 2022, 21:39
Лучше эта надпись, чем храм
Гость
24 августа 2022, 14:37
Было бы красиво. Лишь бы не испортили мамкины хулиганы
Гость
24 августа 2022, 15:38
Лучше установить на против САФУ, для Ломоносова это ближе, и студентам полезно. А напротив площади Мира, где мы отмечаем День победы,. то странно.
Гость
24 августа 2022, 23:26
Мне нравится! 👍
Гость
25 августа 2022, 06:54
счастье это просто , это жить на земле ,кто то гонится за комфортом , деньгами , ищет любовь , но не дай Бог заболеет сразу поймет ,что такое счастье ! Но комфортная жизнь у нас как то не приживается , мне кажется мы просто ленивы (все ).
Гость
25 августа 2022, 07:40
А теперь 29РУ напишите что стало с Архангельскими скрижалями на пляже,после дождичка в четверг!
Гость
25 августа 2022, 08:43
Счастье прийти к СЕБЕ ДОМОЙ, приготовить что нибудь вкусное , и ждать своих родных. И очень хочется полистать семейный альбом... У нас все"забрал" пожар, в апреле этого года. Взрыв бытового газа у соседа. Если у вас это всё есть, то счастье не за морями, оно уже с вами рядом, просто оглянитесь. Как я хочу вернуть это наше маленькое счастье...
Гость
25 августа 2022, 09:36
Лучше написать правду: « КУПАТЬСЯ ЗАПРЕЩЕНО И ПЛЯЖ ЗАКРЫТ УЖЕ 30 ЛЕТ!» С ЮБИЛЕЕМ!
Гость
25 августа 2022, 09:52
так где ж тогда счастье ?
Гость
25 августа 2022, 09:58
Потратить деньги в пустую... Это идиотизм.
Гость
25 августа 2022, 14:47
Это называется : АГОНИЯ
Гость
25 августа 2022, 15:31
Не за морями,а за Моревым.
Гость
25 августа 2022, 20:27
Можно ещё попробовать: счастье не с Моревым
Гость
26 августа 2022, 06:44
А раньше везде писали: «от каждого по способностям и каждому по потребностям»
Гость
26 августа 2022, 09:37
Вам однозначно подсказывают: "Счастье здесь, где ты стоишь... Чего тебе ещё надо?"
Гость
26 августа 2022, 10:14
Судороги власти. Весь город в хаосе транспорт нулевой полный упадок осталось надпись замастырить для полного ажура
Гость