перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Небо в Архангельске и Северодвинске осветили прожекторами: что это была за акция

4 сентября 2022, 10:19
4 сентября 2022, 12:15
А, так вот что это было за собрание около стелы "Город воинской славы", что напротив гостиницы "Пур-Наволок" на набережной, когда я вечером возвращался с работы в девятом часу и проезжал мимо них на велосипеде! А, я уж подумал, что юнармейцев опять во что-то посвящают и отправляю в близкие дали. Мне вот интересно, соответствует ли звание нынешнего юнармейца званию советского комсомольца, или это всё-таки другое направление? Хотя, судя по мотивам дел, юнармейцы такая же подготавливаемая властями смена, преданных их делу, будущих руководителей, как мне кажется.
Гость
4 сентября 2022, 12:26
во времена комсомола то же должности по наследству передавали?
4 сентября 2022, 13:00
Охранка мероприятия, несмотря на темень, слякотную погоду и холодрыгу, была не рядовая, - я это сразу прочувствовал еще на площади, где памятник Ильичу, не видя и не зная что творится впереди. Видать присутствовали не рядовые персоны на данном мероприятии.
4 сентября 2022, 13:05
Гость
4 сентября 2022, 12:26
во времена комсомола то же должности по наследству передавали?
А, то! :-) Был даже такой советский анекдот. Внук генерала спрашивает дедушку, сможет ли он стать генералом? Дедушка утвердительно кивает головой. - А, маршалом? - Нет, у маршала есть свой внук. ;-)
Гость
4 сентября 2022, 17:29
Акция называлась на хрен экономить бюджетные деньги...это как обычно в стиле мэра Морева. Эмуилишь бы праздник , а на людей по фигу.
4 сентября 2022, 17:38
Надо же подрастающей смене галочку поставить в письменной автобиографии, чтобы там наверху оценили и протекцию сделали впоследствии как идейно зрелой. :-) А, то как это внучок, сынок или доченька власти предержащей в будущей карьере государственной, да без благословления свыше? ;-)
Гость
4 сентября 2022, 10:29
а какой подлец решил перевести праздник Великой Победы от Вечного огня и зачем?
Гость
4 сентября 2022, 11:31
Да это Морев готовится к отражению ВСУ, они повсюду.....
Гость
4 сентября 2022, 17:42
Пир во время - чумы.
Гость
4 сентября 2022, 20:21
Лучи победы - это как разговоры в пользу бедных. Очень помогают. :)
Гость
4 сентября 2022, 10:42
Так писали что метеорит весом 400 тонн летит к нам.Вот и подсвечиваем чтоб не пролетел мимо волны на плато.
Гость
4 сентября 2022, 11:02
Госдума,совет федераций недавно одобрили закон о праздновании в РФ 3 сентября,как День Победы над милитаристской японией в 1945г.Президент В.В.Путин подписал данный ЗАКОН.Но"закончики"высших государственных органов РФ,на территории Архангельской областной губернии не действительны,где 3 сентября"празднуют"какую то победу во"ВМВ"-второй мировой войне.Кто победил,кого победил во ВМВ иноагенты-журналисты умышленно ненаписали.Куда ФСБ смотрит,где иноагентами нагло попираються государственные устои страны победителя!