перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Мне сказали: "Есть дела поважнее"»: как фермера мобилизовали в разгар уборки урожая

23 сентября 2022, 19:17
"Есть дела поважнее" , ну конечно! А, есть такая пословица - "Сытый голодного не разумеет (сытый голодному не товарищ)". Как там в х/ф "Операция "Ы" и другие приключения Шурика"? - У вас несчастные случаи на стройке были? - Нет... - Значит будут... Недолго ждать...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 сентября 2022, 08:36
Когда же тебя забанят постоянно ведёшь я на выбросы и несёшь пургу
24 сентября 2022, 09:43
Гость
24 сентября 2022, 08:36
Когда же тебя забанят постоянно ведёшь я на выбросы и несёшь пургу
Сумбурный призыв-вопрос, понять Вас трудно, но можно. Я нужен тем, кто хочет знать что творится в умонастроениях простого народа, при этом более-менее грамотно и беспристрастно изложив мысль. Я что-то вроде индикатора настроения простых народных масс. Это надо руководству для прогноза и корректировки их планов. Так я вижу причину почему меня активно и навсегда не банят.
Гость
23 сентября 2022, 19:11
Министр сельского хозяйства Патрушев, крупный спец с этом деле, все уберет с полей в "закрома родины" и зимой будем с дешевой морковью и луком.
Гость
26 сентября 2022, 14:13
Да-да, у него масштаб виноградных улиток!
Гость
24 сентября 2022, 10:56
Полно в стране тех, кто не занимается созидательным трудом. Зачем брать тех кто обеспечивает продовольственную безопасность страны? Нужно всего 300 тысяч человек мобилизовать, какая необходимость призывать таких людей? Или нам опять не все сказали......
Гость
24 сентября 2022, 12:22
Ну, а что, за 23 года они все законы так написали, что как ни сделай - всё будет по закону.
Гость
23 сентября 2022, 19:34
Правильно! Зачем нужна трава? Стране нужно мясо!
Гость
24 сентября 2022, 08:02
фото классное,я сначала подумал,что памятники на могилах
Гость
26 сентября 2022, 14:16
либералы, даже не понимают, что булки на деревьях не растут, они же всё покупают, а откуда берётся продовольствие либерасты не ведают, совсем, вот такие они.