перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Новый общественный туалет в Петровском парке скоро станет платным: показываем его изнутри

18 декабря 2022, 07:05
Нужное дело. Хоть и платное.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 декабря 2022, 02:40
поставили за счёт налогов граждан для общественности, а теперь пополняют будет за счёт тех же граждан?
Гость
17 декабря 2022, 10:11
Заглядывали давеча, т.е. 15-го числа, нормалёк - но водоотведение какое, вот вопрос? И с забором этим непонятно, пришлось перемахивать, калитку чтоли сделайте...
Гость
17 декабря 2022, 12:10
"Распаковка" общественного туалета это именно те новости которые мы заслужили.
Гость
17 декабря 2022, 10:28
Для пополнения бюджета ? Ай да Морем - ну хозяйственник на всем деньги деньги делает, или готовит себе следующее место работы?
Гость
17 декабря 2022, 19:11
Во первых, кто то будет следить за чистотой, надо зарплату платить. Если не следить за порядком, то через неделю- другую, там будет просто, не подойти.
Гость
17 декабря 2022, 10:27
А я всё по старому.Бесплатно.За туалет хожу!
Гость
17 декабря 2022, 18:27
Всё же воспитанных людей в разы больше, ну а с вами всё ясно.
Гость
18 декабря 2022, 08:40
Купил пивко- заплатил, ,, слил пивко- заплатил. Никакого удовольствия,,, одни растраты.
Гость
18 декабря 2022, 19:50
Если не секрет, а где Вы пиво видели? Последние лет 30-35, пива совсем не видел.
Гость
17 декабря 2022, 13:47
надо сделать все деревянные нужники платными и налоги будут великолепные ! и денег в казну и на СВО
Гость
17 декабря 2022, 14:06
Мало что ли от реконструкции площади профсоюзов , и привокзальной себе положат в карман, так еще и какашках хотят отметь свой народ. Парк изуродовали . Настоящие барыги. Горе в городе с таким руководством.
Гость
17 декабря 2022, 14:37
Это главное достижение Морева в этом году . Так держать !
Гость
17 декабря 2022, 14:35
Вообще нормальный, современный модуль и выглядит достойно таких надо на набережной несколько установить
Гость
17 декабря 2022, 15:09
Все равно все засрутъ
Гость
17 декабря 2022, 17:03
а " старый " снесут ?
Гость
17 декабря 2022, 23:51
Не японский туалет , до японского пока не созрели.
Гость
17 декабря 2022, 23:59
Больше на морозильную камеру похож.
Гость
18 декабря 2022, 07:38
Надо оптимизировать мэрию и на сэкономленные средства сделать туалет бесплатным для народа
Гость
18 декабря 2022, 07:56
Эта новость на главной в Яндексе. Неужели это такое важное событие в этом городе? Туалет платный,для детишек хоть скидку сделайте.т не позорьтесь!
Гость
22 декабря 2022, 12:40
Великое чудо 21 века - ПЛАТНЫЙ ТУАЛЕТ!!!