перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Потеряли в огне всё. Что осталось от дома после пожара на Ленинградском и в чем нуждается семья

11 января 2023, 15:59
11 января 2023, 16:12
Бедные люди! Жалко то как их!
Гость
11 января 2023, 16:37
Главное о себе не забывать никогда в первую очередь.
Гость
11 января 2023, 17:19
Не по наслышки знаю какого это когда твой дом горит, мы в лютый мороз в пижамах выпригивали из окна, ноги обморожены, страх ужасный. А администрация не помогает, мы месяц пороги обивали, что бы маневренное дали. Спасибо родственникам приютили семью из 5 человек, а одежду и самое необходимое друзья, знакомые, коллеги помогли... Даже с другого города прислали одежду. В это время ты чётко понимаешь кто друг кто так... Погорельцам хочу пожелать только успокоится и запастись терпением... Постепенно всё наладится!
Гость
11 января 2023, 17:24
куда деньги то можно перечислить в помощь?
Гость
11 января 2023, 18:30
Кидай мне на киви.
Гость
11 января 2023, 21:35
Там в новости ссылка же есть на пост, но вещи собрали, так разве что — поддержать( двое детей
Гость
11 января 2023, 16:40
А эти погорельцы не пробовали застраховать дом и иное ценное имущество которое в нем находилось ?
Гость
11 января 2023, 17:04
как не стыдно в такой беде еще тыкать и попрекать
Гость
11 января 2023, 17:22
Бывает так, что страховка кончились, а новую не успели... Или из серии у нас такого не будет.. Или просто нет лишних денег... И не Вам судить почему они её не оформили
Гость
11 января 2023, 17:40
Вы посмотрите на дом, кто же его застрахует? Говорить хорошо только не одна страховая это не сделает, а если и застрахует с них как с гуся вода, денег не получишь, в договоре окажется куча подводных камней, которые ты не выполнил и страховка тебе не положена
Гость
11 января 2023, 16:14
А Мэрия и мэр есть в этом городе?
Гость
11 января 2023, 16:38
Есть, и что дальше !? Изложи мысль яснее.
Гость
11 января 2023, 16:52
дом-то частный. им никто ничего не должен
Гость
12 января 2023, 12:52
Гость
11 января 2023, 16:52
дом-то частный. им никто ничего не должен
Вот это верная мысль.
Гость
11 января 2023, 18:29
Хм... Когда у моей бабушки сгорела прекраснейшая квартира, к слову сказать 3-х комнатная, на Кегострове, всем, абсолютно всем, было наплевать, в итоге подселили к какойто бабке алкашке, в холодную квартиру, больше похожую на барак. А тут оживились сразу, что вам надо, вот пожалуйста... Лицемеры!!!! Самое обидное, что это все о случая, пока у какого-нибудь депутата не сгорит дом/квартира, там сразу и ремонт сделают и восстановят и обставят... А ветерану труда, хрен с маслом!