RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В центре Архангельска появилась еще одна буква Z

Гость
24 февраля 2023, 22:08
Буква соответствует сложившейся ситуации"Zадница"-огромная такая!
Ух! :-) Антонио Бандеросу на рекламу и зависть! :-) Тоже присоединюсь к всеобщему патриотизму - побегу в парфюмерный бутик покупать "The Golden Secret" от Antonio Banderas. Пусть вражья сила знает силу нашего духа!
Гость
25 февраля 2023, 08:24
В бутик это в Светофор или Союз?
Гость
25 февраля 2023, 08:58
Какой Бандерас? Благодаря Алену Делону нас букву Z вырезали на скамейках, когда Бандерас в школу ходил.
Гость
25 февраля 2023, 09:38
В бутик это в Светофор или Союз?
А, Вы таки видели там парфюм? :-) Я так видел там только какой-то парфюмерный нонейм за пять копеек с феромонами для мужчин, наверное используемый как дезик для деревенского гальюна в огороде в стиле "а-ля скворечник". :-)
Гость
24 февраля 2023, 20:49
Почему не Ø ? Очень многозначный символ, как СВО так и городу подойдет.
Гость
24 февраля 2023, 20:58
Здесь был Зорро.
Гость
24 февраля 2023, 21:50
Это всё на что хватает местное творчество и размах мыслей местного населения.
Гость
24 февраля 2023, 22:13
Буквы"Zад и Жо"означают одно и тоже-81%.
Гость
25 февраля 2023, 00:10
До чего же в мозгах элит засели эти символы... В ваших потомков будут тыкать пальцами, вы их очернили на несколько поколений вперед.
Гость
25 февраля 2023, 00:16
Какой смысл в этих буквах, символах? Слово "воры" на администрации города вряд ли что изменит.
Гость
25 февраля 2023, 07:00
"Во все времена негодяи старались маскировать свои гнусные поступки интересами религии, морали и патриотизма" (Нем .поэт Генриха Гейне (1797 — 1856)
Гость
25 февраля 2023, 07:06
Ведь самое главное вовремя прогнуться, чтобы оценили и заметили..Не правда ли..???😱😱😱
Гость
24 февраля 2023, 23:40
Блин! Заходишь на сайт центрального новосного ресурса, так там брызжут слюной, как плохо жить в россии. Заходишь на 29ру, так и тут тоже ноуют, что в Архе жить плохо. Вам вообще где-нибудь хорошо может быть!? Автобусы плохо, чистят снег плохо, мэр плохой, У вас хоть чтото хорошо бывает?
Гость
25 февраля 2023, 05:53
гостьь сам то чего стонешь? приведи пример хорошего. ну например- чиновники патрушевы купили архангельский водорослевый комбинат. позитив? ну конечно позитив. теперь его нато не купит.
Гость
25 февраля 2023, 06:17
не брызгай слюной, приведи примеры. смертность снизилась или продукты подешевели? может медицина снова бесплатной стала или хотя бы доходы повысились не только у кремлевского ворья?
Гость
25 февраля 2023, 08:23
Гость
25 февраля 2023, 08:23
не брызгай слюной, приведи примеры. смертность снизилась или продукты подешевели? может медицина снова бесплатной стала или хотя бы доходы повысились не только у кремлевского ворья?
Гость, у нас двор хорошо убирают
Гость
24 февраля 2023, 22:45
Не всех патриотов еще коснулось ?!
Гость
25 февраля 2023, 02:49
Родина, вернись домой.
Гость
25 февраля 2023, 07:09
"Чем больше узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки."(Г. Гейне)
Гость
25 февраля 2023, 12:38
Администрация дороги не может в порядок привести, но Z лепит все куда руки дотянутся.
Гость
25 февраля 2023, 09:07
Предлагаю жильцам дома голосовавшим за установку z отправиться на СВО - это будет гораздо большей поддержкой пацанам, нежели буква z на одном из домов Архангельска
Гость
25 февраля 2023, 12:04
Военкома им с повестками отправить в знак солидарности.
Гость
25 февраля 2023, 01:51
Скрепненько
Гость
25 февраля 2023, 09:16
Кто автор этого чуда? Хотелось бы знать имя современного героя. Ну, чтобы потомки гордились нынешним героем. Историю в школе, видимо, плохо изучал, а диплом о высшем образовании, возможно, просто купил.
Гость
25 февраля 2023, 12:16
Как это страшно, Боже!
Гость
25 февраля 2023, 10:03
У собственников квартир в этом доме взяли разрешение на установку?
Гость
25 февраля 2023, 11:43
Раз разместили - значит взяли. Без разрешения - не имеют права.
Гость
26 февраля 2023, 07:25
Гость
26 февраля 2023, 07:25
Раз разместили - значит взяли. Без разрешения - не имеют права.
про права счас повеселил.
Гость
25 февраля 2023, 12:02
Почему в городе на машинах так мало Z. У нас чиновники и силовики перевелись что ли?
Гость
26 февраля 2023, 00:22
Им стекла бьют
Гость
26 февраля 2023, 08:24
Гость
26 февраля 2023, 08:24
Им стекла бьют
Наши воины жизни свои отдают на СВО, а им стёкол жалко? Да, не может такого быть.
Гость
25 февраля 2023, 01:34
Берети пример с Чечни , если бы они так заискивали перед Путиным , то никогда бы так сладко не жили бы , как сейчас при Кадырове. Делайте вывод северяне , откровенное желание распластаться Москва не ценит , а проходит мима презрено бросая взгляд на собственность.
Гость
25 февраля 2023, 07:19
гостьь фургал попробовал.
Гость
25 февраля 2023, 12:50
А Чья это квартира, и какие там унитазы?
Гость
26 февраля 2023, 15:45
Завидуй молча, здесь тебе не как в Польше.
Гость
25 февраля 2023, 08:06
Привет от Сороса!
Гость
25 февраля 2023, 08:32
ZVO Zn означает цинк, Verloren означает "Поражение" А последняя цифра означает то что получат рядовые жители России в случае победы: "Крестьяне, верный наш народ, получат мзду свою от Бога..."
Гость
25 февраля 2023, 08:45
Здорово.
Гость
25 февраля 2023, 12:01
Как это мило
Гость
25 февраля 2023, 19:40
Это означает: поный Мараzм
Гость
26 февраля 2023, 21:41
Самый высокий дом Архангельска находится по адресу пл. Ленина 4. Указанный в статье самым высоким не является
Гость
24 февраля 2023, 21:00
Ещё бы и люди понимали, а то большинство замороженных душевно, наплевательски, не желающих знать что происходит! Типа "МОЯ ХАТА С КРАЮ"!
Гость
25 февраля 2023, 15:24
С такими замашками недоевропейцы в кружевных панталонах и вышиванках парад на Троцком проведут.
Гость
26 февраля 2023, 15:42
Гость
26 февраля 2023, 15:42
С такими замашками недоевропейцы в кружевных панталонах и вышиванках парад на Троцком проведут.
Гость, мечтаешь?
Гость
25 февраля 2023, 09:16
Жители дома - патриоты! Молодцы!
Гость
25 февраля 2023, 11:10
Для фриков самый раз!
Гость
25 февраля 2023, 14:21
Гость, дизель дорогой ,люди уезжают из города , онкопатологии много
Гость
25 февраля 2023, 14:25
Здорово! Молодцы!