RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Сегодня в Архангельске прозвучат сирены: с чем это связано

Гость
1 марта 2023, 09:05
Надеюсь что люди не побегут по убежищам после того как их уведомили в СМИ о том что будут работать сирены в профилактических целях.
Побежал бы в свой подвал или погреб в Архангельске-18 на ул. Луганская-18 на о.Бревеннике, но они "прихватизированы" моей северодвинской роднёй и замки давно сменены, в частности племянницей Юденко-Поспеловской... Увы! :-) Вы верите в такое? Я - нет! :-) Лучше уйти в рай, чем иметь таких родственниц. :-)
Гость
1 марта 2023, 09:27
Побежал бы в свой подвал или погреб в Архангельске-18 на ул. Луганская-18 на о.Бревеннике, но они "прихватизированы" моей северодвинской роднёй и замки давно сменены, в частности племянницей Юденко-Поспеловской... Увы! :-) Вы верите в такое? Я - нет! :-) Лучше уйти в рай, чем иметь таких родственниц. :-)
Прежде чем бежать в погреб надо вспомнить ложил ли ты туда что осенью.На чужой вершок не разевай роток!
Гость
1 марта 2023, 10:04
Прежде чем бежать в погреб надо вспомнить ложил ли ты туда что осенью.На чужой вершок не разевай роток!
В тех подвалах и погребах ничего нет, как я понял - всё по осени увозят родственницы в Северодвинск. :-) Сужу потому, что когда приезжал зимой по зимнику из Соломбалы на велосипеде или на лыжах, проведать родные края и постучаться в запертую дверь своей квартиры, то убеждался, по метровым сугробам, что в погреб никто не ходит. Это при маме тропинка никогда не зарастала в погреб, а эти родственницы , особенно сестра, - лень перекатная, только бы чужое урвать. :-) Беда просто. :-) Разваливается и гниёт без мужского пригляда ведь всё, что я строил и электрифицировал. Но, таковы уж родственницы из Северодвинска - "и сами не ам, и другому не дам". :-) Ясно, что квартиру будут продавать когда ею полностью завладеют - не нужна она им. Деньги им нужны. :-)
Гость
1 марта 2023, 08:56
В честь возвращения цыбульского с Пинеги прозвучат сирены!
Гость
1 марта 2023, 08:59
В летнее время многие проживают на дачах а там сирен не слышно.
Гость
1 марта 2023, 09:04
Ты где лето то увидел ? На улице еще вообще то весна только наступила. И вообще сейчас лето что ли ?
Гость
1 марта 2023, 09:00
Как хорошо что нефте-газотранспортную систему Украины,распределительные станции,хранилища, ни какие беспилотники не атакуют,диверсанты не взрывают и они прекрасно работает в обычном режиме,снабжая наших врагов необходимыми ресурсами.Вот что значит иметь хитрого президента со 146% доверия.
Гость
1 марта 2023, 10:15
В СССР на каждом предприятии,учреждении были инструкции что делать в случае объявления сигнала тревоги.Везде были ответственные которые организовывали сбор и эвакуацию людей с предприятий,учреждений,школ,детсадов,в заранее определённые места,где их встречали и размещали согласно штатного расписания.А сегодня что люди должны делать в случае объявления тревоги,если все бомбоубежища в Архангельске ликвидированы партией власти или переоборудованы под овощехранилища для братьев из ближнего зарубежья?Здесь работы для ФСБ непочатый край,т.к.им тоже негде спасать самих себя,включая своих родственников.
Гость
1 марта 2023, 12:48
просто не на того напали .
Гость
16 июля 2024, 10:32
Сегодня 16 июля, поезда гудят продолжительное! Тоже тревога?