Город Ждали больше 10 лет: новые часы устанавливают на здании МРВ — сколько такие стоят

Ждали больше 10 лет: новые часы устанавливают на здании МРВ — сколько такие стоят

Они показывают время, дату и температуру воздуха

Установку часов на МРВ обсуждали много лет

Спустя много лет на здании Морского-речного вокзала в Архангельске снова будут работать часы. Они показывают время, дату и температуру воздуха. За точность отвечает встроенный спутниковый приемник.

— Горожане неоднократно обращались ко мне с просьбой вернуть часы на здание Морского-речного вокзала. Удалось договориться с собственником, и сегодня началась установка часов, — отметил глава города Дмитрий Морев.

Городская администрация уточняет, что это большие фасадные часы «Импульс». Точная модель и стоимость не назывались, но подобные часы на сайте производителя стоят от 69 тысяч рублей, цены доходят до 340 тысяч рублей в зависимости от модели и размера.

Компания «РусИмпульс» выпускает электронные табло под собственной торговой маркой «Импульс» и является одним из ведущих производителей светодиодных информационных табло в России. Производство организовано на территории завода «Квант» в Зеленограде.

А вы ждали появления на здании МРВ часов?

Да
Нет
Обо всем важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления