Город «Мужики, хорош!»: в Архангельске обсуждают очередной конфликт подростков

«Мужики, хорош!»: в Архангельске обсуждают очередной конфликт подростков

Полиция проводит проверку

В Архангельске обсуждают очередной конфликт подростков. В интернет попало видео, на котором один парень замахивается на другого, но что именно происходит — по гуляющим в Сети кадрам сложно разобрать. На записи слышен крик: «Мужики, хорош, разбежались!».

Как пояснили 29.RU в УМВД по Архангельской области, полиция проводит проверку: личность одного из участников инцидента уже известна, устанавливается личность второго. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего.

Видео было опубликовано в телеграм-канале «Архангельск № 1»

Напомним, что за последний месяц в Архангельске резонанс получили сразу два случая подростковой жестокости. В школе № 33 ученики написали на лбу одного из подростков матерное слово маркером. В школе № 11 ученик показал удушающий прием на другом парне.

Также ранее мы писали о случае в Онеге, где школьника избили воспитанники детского дома и сняли процесс на камеру. Пострадавший подросток пришел в себя в больнице спустя пару суток после избиения. По факту избиения Следственный комитет возбудил уголовное дело, а прокуратура Архангельской области начала собственную проверку.

Обо всем важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления